ПКП «Полимерхимпром» ООО

ООО ПКП «Полимерхимпром»
Продажа полимерных материалов
отзывов пока нет
+7 (912) 822-69-37
ул, Ленина 7, офис 4, Кирово-Чепецк, 613040
  • +7 (912) 822-69-37

Сайт: 281970-ru.all.biz

ул, Ленина 7, офис 4
Кировская область, Кирово-Чепецк, Россия, 613040
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПКП «Полимерхимпром», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПКП «Полимерхимпром», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Направление деятельности нашей компании является разработка, изготовление и поставка изделий и полуфабрикатов из фторопласт ф-4 (PTFE, тефлон) и композиций на его основе. Важнейшим представителем фторполимеров по-прежнему является PTFE (политетрафторэтилен, фторопласт-4), полукристаллический материал на основе тетрафторэтилена (TFE). Политетрафторэтилен обладает уникальной химической стойкостью к большинству агрессивных сред, это связано с высокой прочностью связи C-F, которая является наибольшей из всех известных в органической химии связей углерода с элементами. Изделия из PТFE (фторопласта-4) обладает следующими свойствами
Предлагаем рассмотреть возможность изготовления отдельных элементов производственного оборудования, производственного инвентаря химической, пищевой промышленности из фторопласта-4, композит-фторопластов, прочих полимеров (корпусов, шнеков, лопаток, скребков, форм, поддонов, ванн, сосудов, ситец, посуды, пр.).
Готовы рассмотреть возможность футеровки емкостного и трубопроводного оборудования, отводов, крестовин, тройников, емкостных мешалок фторопластом, прочими полимерами на Вашем предприятии.

Добавить фото

Товары и услуги

Заготовки из фторопласта-4, композит-фтoропластов, прочих полимеров, металла :
Стержни, втулки, пластины
Графитофтороплас
Порошки, гранулы (различных марок)
Трубки электроизоляционные
Резинотехнические изделия
Электроизоляционные материалы
Заготовки для патрубков (фторопласт)
Детали проточной части насосов (фторопласт)
Вентили, клапаны (фторопласт)
Краны, шаровые (фторопласт)
Сильфоны (фторопласт)
Фланцы (металл)
Детали трубопроводов (металл, полимерные материалы)

Кратко об организации

Организация ООО ПКП «Полимерхимпром» из Кирово-Чепецка может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Производство полимерных материалов, Трубное производство, Трубопроводная арматура. Фирму можно найти по адресу ул, Ленина 7, офис 4 в Кирово-Чепецке. Связаться с контактным лицом фирмы ПКП «Полимерхимпром», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ks_89@list.ru, phpcom@mail.ru, через сайт 281970-ru.all.biz, с помощью телефона +7 (912) 8226937.