МАРИНА КОНТРОЛЬНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ

 МАРИНА КОНТРОЛЬНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ
отзывов пока нет
+7 (83361) 92306
Базовый переулок, 7, Кирово-Чепецк, 613044
Базовый переулок, 7
Кировская область, Кирово-Чепецк, Россия, 613044
Показать на карте

Отзывы о МАРИНА КОНТРОЛЬНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАРИНА КОНТРОЛЬНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Техническое освидетельствование машин всех марок, контроль дымности дизельных и карбюраторных двигателей на со и сн, ремонт электрооборудования, капитальный ремонт двигателей, развал, схождение, проверка технического состояния транспортных средств.
Техническое освидетельствование машин всех марок, контроль дымности дизельных и карбюраторных двигателей на СО и СН. Ремонт электрооборудования, капитальный ремонт двигателей. Развал, схождение. Проверка технического состояния транспортных средств при государственном техосмотре.
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги ремонта двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования электромеханического, Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования электронного, Технический осмотр и сертификация автомобилей и автотранспортных средств (услуги), Услуги сертификации и технического осмотра легковых автомобилей, Услуги сертификации и технического осмотра грузовых и коммерческих автомобилей, Услуги сертификации и технического осмотра промышленных автомобильных транспортных средств, Услуги сертификации и технического осмотра городских и междугородных автобусов, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по контролю за запахами и дымом нарушающими экологию воздушной среды

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МАРИНА КОНТРОЛЬНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ из Кирово-Чепецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автосервисы и автотехцентры. Организацию можно найти по адресу Базовый переулок, 7 в Кирово-Чепецке. Связаться с контактным лицом компании МАРИНА КОНТРОЛЬНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78336192306.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83361) 36145
Рабочий переулок, 2
Оставьте отзыв первым
ремонт автомобилей
+7 (83361) 46757
Революции улица, 1-А
Розничная и оптовая торговля автозапчастями для грузового и легкового транспорта, автосервис, автомойка, шиномонтаж
+7 (83361) 34177
ул. Мелиораторов, д. 1 а