КРОВЭН

 КРОВЭН
отзывов пока нет
+7 (83361) 46392
Советская улица, 7, Кирово-Чепецк, 613049
Советская улица, 7
Кировская область, Кирово-Чепецк, Россия, 613049
Показать на карте

Отзывы о КРОВЭН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КРОВЭН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительно-монтажные и ремонтные работы, устройство и ремонт всех видов кровель: шиферных, стальных, рулонных, выполнение отделочных работ, изготовление наплавляемого рубероида, заготовок из оцинкованной стали.
Асфальт, гудрон, битум и битуминозные продукты (продолжение), Рубероид, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие (продолжение), Карнизы крыш и водосточные желоба оцинкованные, Механическая сборка, подрядчики, Услуги механической сборки на месте использования, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по реконструкции, модернизации, капитальному ремонту зданий, Подрядчики по ремонту, восстановлению зданий, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по бесшовным кровельным работам, Подрядчики по установке на кровле водосточных желобов, Подрядчики по кровельным работам для промышленных зданий, Подрядчики по ремонту кровли, Подрядчики по наружной облицовке стен, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по подготовке поверхностей, предварительная окраска и отделка, Подрядчики по внешней окраске и отделке непромышленных зданий, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по покрытию полов натуральным камнем и облицовке плиткой из натурального камня, Подрядчики по облицовке плиткой, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах
Строительно-монтажные и ремонтные работы. Устройство и ремонт всех видов кровель: шиферных, стальных, рулонных. Выполнение отделочных работ, изготовление наплавляемого рубероида, заготовок из оцинкованной стали.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КРОВЭН из Кирово-Чепецка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Монтажные работы. Фирму можно найти по адресу Советская улица, 7 в Кирово-Чепецке. Связаться с контактным лицом фирмы КРОВЭН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78336146392.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83361) 42036
Заводская улица, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 634188
Производственная улица, 6