КОПИ-ИСТА, НПП ООО

ООО КОПИ-ИСТА, НПП
отзывов пока нет
+7 (83361) 46117
Первомайская улица, 3, Кирово-Чепецк, 613040
  • +7 (83361) 46117
  • +7 (83361) 46061
Первомайская улица, 3
Кировская область, Кирово-Чепецк, Россия, 613040
Показать на карте

Отзывы о КОПИ-ИСТА, НПП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОПИ-ИСТА, НПП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Печатная, чертежная, писчая бумага и картон (продолжение), Картон для визитных и пригласительных карточек, Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, Услуги печати формуляров и бланков для промышленности, Услуги печати юридических формуляров и бланков, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги печати визитных карточек, Услуги фотокопирования, ксерографии, Услуги печати фотокопий (фотокопирования), Услуги электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования), Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, Услуги ламинирования бумаги, Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания офисной техники, оргтехники, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Офисные расходные материалы - торговые поставки, Картриджи с тонером для офисного оборудования - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования - торговые поставки
Торговля, ремонт, обслуживание копировальной техники, торговля расходными материалами, копировальные работы, ламинирование, изготовление визитных карточек, бэджей, разработка фирменных бланков, логотипов предприятий.
Торговля, ремонт, обслуживание копировальной техники. Торговля расходными материалами. Копировальные работы, ламинирование, изготовление визитных карточек, бэджей, разработка фирменных бланков, логотипов предприятий.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО КОПИ-ИСТА, НПП из Кирово-Чепецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт копиров. Находится по адресу Первомайская улица, 3 в Кирово-Чепецке. Связаться с контактным лицом организации КОПИ-ИСТА, НПП по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 78336146117, 78336146061.