ДВИЖЕНИЕ-ЭКСПРЕСС

 ДВИЖЕНИЕ-ЭКСПРЕСС
отзывов пока нет
+7 (83361) 40878
Мира пр-кт, 20-А, Кирово-Чепецк, 613040
Мира пр-кт, 20-А
Кировская область, Кирово-Чепецк, Россия, 613040
Показать на карте

Отзывы о ДВИЖЕНИЕ-ЭКСПРЕСС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДВИЖЕНИЕ-ЭКСПРЕСС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Альбомы, папки и скоросшиватели, Альбомы и карманные альбомы для фотографий, Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, Услуги компьютерного считывания графиков, диаграмм и чертежей с выводом данных в цифровой форме, Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Кинофотопленки (торговые поставки), Фотопленка - торговые поставки, Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы - торговые поставки, Оборудование для фотолабораторий - торговые поставки, Модные товары и сувенирные изделия (торговые поставки), Рамки для портретов и картин - торговые поставки, Древесная масса, бумага и картон (торговые поставки), Диазобумага, фоточувствительные бумага, картон, пленки, ткани и пластинки - торговые поставки, Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок (услуги), Услуги обработки фотопленок цветных, Услуги фотостудий коммерческих, Услуги фотографии цветной, Услуги фотографии в сфере рекламы, Услуги фотографии портретной, Услуги цифровой фотографии
Проявка пленок и печать фотографий. Цифровое фото на документы. Цифровая обработка изображений. Торговля: фототовары, фотопленка, альбомы, рамки для фотографий.
Проявка пленок и печать фотографий, цифровое фото на документы, цифровая обработка изображений, торговля: фототовары, фотопленка, альбомы, рамки для фотографий.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ДВИЖЕНИЕ-ЭКСПРЕСС из Кирово-Чепецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Фотостудии. Расположена по адресу Мира пр-кт, 20-А в Кирово-Чепецке. Связаться с представителем фирмы ДВИЖЕНИЕ-ЭКСПРЕСС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78336140878.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83361) 92433
Ленина улица, 6/5
Оставьте отзыв первым
фотоуслуги, услуги багетной мастерской
+7 (83361) 4-31-25
пр. Мира 20а, ТЦ "Улыбка-Бис", 2 эт.