Управление социальной политики по городу Кировграду

 Управление социальной политики по городу Кировграду
территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти
отзывов пока нет
+7 (34357) 60110
Лермонтова улица, 10, Кировград, 624140
  • +7 (34357) 60110 — Телефон

Сайт: usp16.midural.ru

Лермонтова улица, 10
Свердловская область, Кировград, Россия, 624140
Показать на карте

Часы работы

8-00 до 17-15

Отзывы о Управление социальной политики по городу Кировграду

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление социальной политики по городу Кировграду. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Черных Сергей Петрович
Черных Сергей Петрович

Моя жена является мед. работником со стажем работы более 30 лет, 28 лет моя семья проживала в п Половинный, сейчас проживаем в г Верхний Тагил, ул Степана Разина дом 36. Черных Татьяна Анатольевна (жена) является областным льготником, у меня такой вопрос: распространяется ли действие областного Закона № 91 - ОЗ от 21 ноября 2012 года " Об охране здоровья граждан в Свердловской области", а именно глава 5, статья 21, пункт 1, части 1 и 2. Обращался в В-Тагиле к г-ну Блохину К.В. по поводу компенсации за твердое топливо (дрова), в ответ не чего вразумительного не услышал, у меня сложилось мнение, что он вообще не слышал про этот Закон. Убедительно прошу ВАС пояснить мне. При общении со знакомыми в других районах Свердловской области, выясняется, что Закон действует везде. С уважением С. П. Черных

Аватар пользователя Мария Клюкина
Мария Клюкина

Сколько плотят детское пособие?на первого ребенка.в городе кировграде.

Аватар пользователя екатерина
екатерина

здравствуйте . скажите пожалуйста могу ли я получать детские пособия до полутора лет,если ребенок прописан в городе Кировграде вместе с отцом,а я прописана в Верхнем Тагиле ? Если это возможно напишите пожалуйста какие нужны собрать документы . Заранее спасибо . Жду ответ

Аватар пользователя таня
таня

здравствуйте подскажите какого числа будут выплаты детского пособия очень надо знать

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте, а можно узнать когда будут перечисления по уходу за ребенком?

Аватар пользователя Оксана валерьевна
Оксана валерьевна

Здравствуйте!!!сегодня позвонили из соц.защиты и сказали ,что с 1сентября не будут платить помощь ребенку связи законом установленным Кировградским министерством ,если нет прописки постоянной ,у меня нет прописки только временная и у моего ребенка которому 1,9,так как я находилась под опекой у бабушки нет своего жилья снимаю кручусь как могу зарабатывая с маленьким ребенком и еще помощь уберут которую и так копейки платят 1000 т с копейками .Как я могу сделать постоянную прописку если и то прописали временно!!!Сейчас за все нужно платить даже за прописку !!!Копейки и те хотят убрать!!!!

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Можно ли оформить пособия по уходу за вторым ребенком, если ребенок прописан в Кировграде вместе с папой, а мама в другом городе. Пособия будет оформлять мама. Если можно то какие требуются документы.

Аватар пользователя Татьяна Игоревна
Татьяна Игоревна

Здравствуйте. Хотела бы узнать правда что можно снять с материнского капитала единовременно 20000 руб. Если такое возможно, то куда подходить и какие документы для этого нужны. Спасибо за ответ.

Аватар пользователя наталья
наталья

Моему ребенку исполнится полтора года в этом месяце.но пособие перечислили уже и всего 600 рублей.интересно,почему?хотя должны были 3000.1,6 ему исполниться только 6 числа.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Мать одиночка. Возможно ли мне воспользоваться услугами социальной защиты, по получению вещей для ребенка. Одежда на ребенка 4-6 лет.

О компании

Задать вопрос нужно здесь,заполнив специальную форму: http://usp16.midural.ru/faq/ask

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Управление социальной политики по городу Кировграду из Кировграда предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Социальная поддержка и помощь. Компанию можно найти по адресу Лермонтова улица, 10 в Кировграде. Связаться с представителем организации Управление социальной политики по городу Кировграду по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте usp16.midural.ru, по телефону +7 (34357) 60110, по e-mail usp16@egov66.ru.