ТЕКСТИЛЬ-СЕРВИС ООО

ООО ТЕКСТИЛЬ-СЕРВИС
отзывов пока нет
+7 (8332) 568578
Базовая улица, 3, Киров, 610035
  • +7 (8332) 568578
  • +7 (8332) 568587
  • +7 (8332) 568622
Базовая улица, 3
Кировская область, Киров, Россия, 610035
Показать на карте

Отзывы о ТЕКСТИЛЬ-СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕКСТИЛЬ-СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптово-розничная торговля: обивочные ткани, поролон, синтепон, синтетический пух, натуральная кожа (Италия), кожзаменители, клей, механизмы трансформации для диванов, фурнитура для корпусной мебели (шкафов-купе, кухонь, офисной мебели), скоба мебельная, пневмоинструмент. Пошив автомобильных чехлов на все виды транспорта.
Оптово-розничная торговля: обивочные ткани, поролон, синтепон, синтетический пух, натуральная кожа (италия), кожзаменители, клей, механизмы трансформации для диванов, фурнитура для корпусной мебели (шкафов-купе, кухонь, офисной мебели).
Материалы нетканые, Нетканые материалы (в т.ч. синтепон) из химических волокон, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия (продолжение), Полуфабрикаты из ячеистых (пенопластов, поропластов) эластичных пластиков, в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола, Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком, Пластики слоистые из пористых, вспененных полимеров (пенопластов, поропластов), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола, Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств, Фурнитура для кроватей металлическая, Механизмы для трансформируемых кресел-кроватей и диванов-кроватей, Планки, скобы для мебели металлические, Отделка, украшения, фурнитура для мебели металлические, Фурнитура металлическая для обивки мягкой мебели, Фурнитура для мебели из черных металлов, Фурнитура для мебели из цветных металлов, Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств (продолжение), Чехлы для сидений автомобилей и автотранспортных средств, Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Ткани с покрытиями и пропиткой, клеенка, линолеум, текстильные кожзаменители - торговые поставки, Ткани для обивки, драпировки и предметов домашней меблировки - торговые поставки, Хлопок-сырец (торговые поставки), Линт, хлопковый пух - торговые поставки, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Пластины, листы, пленки и ленты из пластика - торговые поставки, Изделия из пластика для мебельной промышленности - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Адгезивы и клеи - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Винты и шурупы из металла - торговые поставки, Скобяные и металлические изделия для мебели, кузовов транспортных средств и домашнего хозяйства - торговые поставки, Гидравлические и пневматические машины и оборудование (торговые поставки), Инструменты и машины пневматические - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Инструменты электрические и электромагнитные - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ТЕКСТИЛЬ-СЕРВИС из Кирова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины тканей. Находится по адресу Базовая улица, 3 в Кирове. Связаться с контактным лицом организации ТЕКСТИЛЬ-СЕРВИС по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам 78332568578, 78332568587, 78332568622.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 625215
Энгельса улица, 79, оф. № 38
Оставьте отзыв первым
+7 (909) 144-23-16
ул. Блюхера, 52
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 354030
Заводская улица, 51-А
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 516410
Воровского улица, 112
Оставьте отзыв первым
магазин тканей
Телефон не указан
Московская, 78д
Оставьте отзыв первым
Магазин натуральных тканей
Телефон не указан
Свободы, 67