"СпецМаш" ЗАО

ЗАО "СпецМаш"
машиностроение, крановый завод, весь модельный ряд мостовых и козловых кранов, запчасти и комплектующие
отзывов пока нет
+7 (800) 250-17-22
ул. Стахановская, д. 21, Киров, 610047
  • +7 (800) 250-17-22 — бесплатный звонок по всей России

Сайт: nposm.ru

ул. Стахановская, д. 21
Кировская область, Киров, Россия, 610047
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт, 8:00-16:30

Отзывы о "СпецМаш", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СпецМаш", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На рынке России крановый завод ЗАО НПО «СпецМаш» существует уже свыше 15 лет. Собственное производство позволяет максимально быстро и качественно выполнять широкий спектр услуг на опасных производственных объектах (ОПО). Мы выполняем полный цикл производства – от разработки проекта до ввода продукции в эксплуатацию, что позволяет обеспечивать своих заказчиков оборудованием, отвечающим всем заявленным техническим характеристикам и гарантировать его высокое качество!
Группа компаний ЗАО НПО «СпецМаш» на сегодняшний день изготавливает весь модельный ряд мостовых кранов (однобалочных и двухбалочных) г/п до 50 т, в том числе взрывобезопасного и пожаробезопасного исполнения. Мы также рады предложить Вам комплекс работ, связанных с эксплуатацией ОПО: монтаж\демонтаж подъемных сооружений (ПС), техническое обслуживание, ремонт, экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ) технических устройств, строительных конструкций и эксплуатационной документации на ОПО, где используются ПС, объектах котлонадзора, объектов химии и нефтехимии.
Мы располагаем собственной производственной базой, оснащенной необходимым оборудованием для всех видов работ.

Обратившись к нам, Вы всегда получите квалифицированную техническую консультацию по подбору и применению необходимого оборудования, рекомендации по безопасной эксплуатации, ремонту объектов, подконтрольных Ростехнадзору.
Главные принципы работы нашей организации:

качество,
надежность,
индивидуальный подход к каждому клиенту.

Цель нашей компании -

предоставление качественных услуг, точность и надежность всех видов работ, производство безопасного кранового оборудования, отвечающего всем требованиям современного рынка подъемных сооружений (ПС).
Мы осуществляем гибкую систему скидок в зависимости от объема заказа, предоставляем гарантию на все виды работ, в том числе специальную гарантию на продукцию собственного производства.
Наш персонал проходит обучение в головных профильных организациях системы Промышленной безопасности (ПБ), постоянно совершенствуя уровень своей квалификации.
Наша организация имеет необходимые лицензии и разрешения для всех видов выполняемых нами работ.

БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РОССИИ
8-800-250-17-22

Товары и услуги

1) Производство:
-Мостовые краны
-Козловые краны
-Съемные грузозахватные приспособления
-Крановые кабины и сварные элементы конструкций ПС
2) Проектирование, монтаж, ремонт, реконструкция, экспертиза промышленной безопасности
-Подъемные сооружения (ПС)
-Теплоэнергетическое оборудование, объекты котлонадзора
-Химические и нефтехимичекие объекты
-Строительные конструкции
-Объекты газопотребления и газораспределения
3) Изготовление запасных частей, узлов и механизмов
4) Автоматизация производственных процессов

Кратко об организации

Организация ЗАО "СпецМаш" из Кирова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Подъемное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Стахановская, д. 21 в Кирове. Связаться с контактным лицом фирмы "СпецМаш", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте specmash@nposm.ru, через сайт nposm.ru, с помощью телефона +7 (800) 2501722.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (8332) 473754
Герцена, 42