ПОРТ КИРОВ ООО

ООО ПОРТ КИРОВ
отзывов пока нет
+7 (8332) 776137
3, Киров, 610027
3
Кировская область, Киров, Россия, 610027
Показать на карте

Отзывы о ПОРТ КИРОВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОРТ КИРОВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продукты лесного хозяйства. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), Лесоматериалы, круглый лес для лесопильных заводов, Гравий, песок, грунты, природные пигменты, Песок и гравий речные, Песок строительный, Гравий грохоченый (сортированный), Заполнители каменные, песчаные и грунтовые для строительной промышленности, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Доска обшивочная, вагонка деревянная, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, Услуги строгания древесины, пиломатериалов, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов (услуги), Услуги перегрузки грузов с одного транспорта на другой при автодорожных перевозках, Перевозки пассажирские и грузовые на внутренних водных путях (услуги), Услуги перевозок грузов по речным и внутренним водным путям, Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов (услуги), Услуги погрузки и разгрузки судов, Склады и складские площадки (услуги), Услуги складов общего назначения
Перевозка в судах грузов, пассажиров, добыча природных строительных материалов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ПОРТ КИРОВ из Кирова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Морские порты. Расположена по адресу 3 в Кирове. Связаться с представителем фирмы ПОРТ КИРОВ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78332776137.