+7 (8332) 628633
Герцена улица, 15, Киров, 610002
  • +7 (8332) 628633
  • +7 (8332) 386916
Герцена улица, 15
Кировская область, Киров, Россия, 610002
Показать на карте

О компании

Официальный дистрибьютор компании "Паркет Холл-Волга". Все для паркета и паркетных работ. Массивная паркетная доска; мозаичный паркет; штучный паркет (дуб, бук, мербау, бамбук, тик, кулахи и др.); плинтус, бордюр, пороги; ламинированный паркет; клей и лак паркетный. Подготовка основания пола, шлифование, укладка паркета, лакирование.
Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Древесина, пиломатериалы для настилки полов, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Плинтус, доска бордюрная деревянные, Деревянные покрытия полов. Паркет, Деревянные покрытия полов паркетные, паркет, Деревянные покрытия полов из половой доски, половой рейки, Деревянные покрытия полов ламинированные, Деревянные покрытия полов соединяемые встык, Лаки, морилки, протравы, клеевые краски (продолжение), Лаки для дерева, Лаки для деревянных полов, Клеи синтетические, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по выравниванию, покрытию и отделке полов для промышленности, Подрядчики по покрытию полов деревом, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Покрытия деревянные для пола, паркет - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Адгезивы и клеи - торговые поставки
Всё для паркета и паркетных работ, массивная паркетная доска; мозаичный паркет; штучный паркет (дуб, бук, мербау, бамбук, тик, кулахи и др.); плинтус, бордюр, пороги; ламинированный паркет; клей.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ПАРКЕТ-СЕРВИС из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Паркет. Организацию можно найти по адресу Герцена улица, 15 в Кирове. Связаться с контактным лицом компании ПАРКЕТ-СЕРВИС по всем вопросам вы можете по номерам 78332628633, 78332386916.