КУДРИНКА ООО

ООО КУДРИНКА
отзывов пока нет
+7 (8332) 322496
Дрелевского улица, 6, Киров, 610027
Дрелевского улица, 6
Кировская область, Киров, Россия, 610027
Показать на карте

Отзывы о КУДРИНКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КУДРИНКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ткани хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья (продолжение), Услуги ткачества хлопчатобумажных тканей, Ткани льняные (продолжение), Услуги ручного ткачества льняных тканей, Вышивка ручная, Кружевная отделка ручной вышивки, Коробки, ящики, футляры деревянные с функциональными вставками, а также декоративные и демонстрационные, Шкатулки деревянные для ювелирных изделий и безделушек, Шкатулки, ларцы деревянные подарочные, Деревянные изделия для домашнего обихода, Подсвечники, канделябры деревянные, Деревянные изделия с инкрустацией, резьбой, выжиганием, Канделябры, торшеры, люстры, бра из резного дерева, Тарелки настенные декоративные из резного дерева, Скульптуры, статуэтки деревянные резные, Деревянные изделия с выжиганием и опаливанием, Шкатулки, ларцы, ящички деревянные мозаичные, инкрустированные и полированные, Декоративные изделия из дерева, Плетеные изделия из прутьев, соломы, тростника и бамбука, Изделия из керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания (продолжение), Изделия из керамики декоративные, Изделия из керамики национальные и традиционные, Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи, Сувениры из дерева, Сувениры и безделушки в национальном, народном стиле, Подарочные изделия и модные товары ручной росписи, Модные товары и сувенирные изделия (торговые поставки), Подарочные изделия - торговые поставки, Сувениры - торговые поставки
Изготовление художественных изделий из дерева, лозы, бересты, соломы, глины: дымковская игрушка, сухарницы, фруктовницы, конфетницы, хлебницы, шкатулки, бра, подсвечники, вазы настенные, настольные, напольные, кружевоплетение (разнообразные салфетки).
Изготовление художественных изделий из дерева, лозы, бересты, соломы, глины: дымковская игрушка, сухарницы, фруктовницы, конфетницы, хлебницы, шкатулки, бра, подсвечники, вазы настенные, настольные, напольные. Кружевоплетение (разнообразные салфетки), ткачество.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО КУДРИНКА из Кирова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство художественных изделий. Находится по адресу Дрелевского улица, 6 в Кирове. Связаться с контактным лицом организации КУДРИНКА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78332322496.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 273766
Андрея Упита улица, 13
Оставьте отзыв первым
производственно-торговое предприятие художественных изделий
+7 (8332) 371785
Бородулина улица, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 312557
Оставьте отзыв первым
производство художественных кистей
+7 (8332) 402076
Проезжая улица, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 623975
Герцена улица, 15
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 521100
Мелькомбинатовский проезд, 8-А, оф. № 1