ТМ «Засолыч»

Красногорский, ЗАО, агрокомбинат
У этой компании есть другие отделения
Показать
 ТМ «Засолыч»
Производитель солено-квашеной продукции
+7 (8332) 491493
п.Захарищевы, Киров
  • +7 (8332) 491493
  • +7 (8332) 551247
  • +7 (8332) 754078

Сайт: засолыч.рф

п.Захарищевы
Кировская область, Киров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 53 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Предприятие существует на рынке Кировской области более 15 лет. Изначально это было семейное производство с рецептами, передаваемыми из поколения в поколение, от дедов к нашим родителям, от родителей к нам. Затем это переросло в семейный бизнес, сейчас мы занимаемся им вместе с супругой Надеждой.
В самом начале нашей деятельности, это конец 90х годов – начало двухтысячных, в период прилавочной торговли вся продукция поставлялась в магазины прямо в деревянных бочках. Все деревянные бочки делались вручную. В специальную колодку закладывалась доска. Доска обрабатывалась с помощью рубанка, чтобы она стала
гладкой и ровной. Затем доски складывались в бочки, стягивались лебедкой, одевали обруча, делали и вставляли дёна. Важно, чтобы бочка хорошо звенела. Не зря на Руси существует поговорка, в пустой бочке больше звона. Она идет как раз отсюда. В бочки складывали огурцы с приправой и рассолом и отправляли их в речку, точнее в холодный источник, где они и зимовали. Подледное хранение придает огурцам особый аромат и хруст.
Что касается самих огурцов, сначала все было очень просто, самостоятельно вручную делали гряды, семечками садили огурцы, закрывали пленкой, поливали ковшом из ведра. На сегодняшний день на смену пленке пришел спанбонд, а вместо ведер внедрили капельный полив.
Потом, когда прилавочная торговля изжила свое и пришла эра самообслуживания, пришлось оформить все производство в более современный вид, появилась мелкая тара, индивидуальная фасовка.
Продукция с каждым годом пользуется все большим спросом начала пользоваться спросом, сами перестали справляться, появились сотрудники. На сегодняшний день благодаря качеству производимой продукции объемы производства компании выросли до нескольких сотен тонн в год.
Что касается ТМ «Засолыч», то название родилось от слова «солить», это по сути то, что мы делаем. Дедушка на картинке - символ истории, традиций, «как раньше».

Товары и услуги

Огурцы соленые
Капуста квашеная
Капуста маринованная
Томаты соленые
Чеснок квашеный
Черемша соленая
Морковь по-корейски
Капуста по-корейски
Хренодер

Кратко об организации

Компания ТМ «Засолыч» из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Консервные заводы, Аграрные компании. Организацию можно найти по адресу п.Захарищевы в Кирове. Связаться с контактным лицом компании ТМ «Засолыч» по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@zasolych.ru, по номерам +7 (8332) 491493, +7 (8332) 551247, +7 (8332) 754078, через сайт , на web-странице засолыч.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 21-11-12
пос. Дороничи, ул. Октябрьская, 6
Оставьте отзыв первым
Продажа консервированной продукции
+7 (8332) 703864
п.Костино, ул. Октябрьская, 2