«Кировский областной клинический кожно-венерологический диспансер" КО ГБУЗ

КО ГБУЗ «Кировский областной клинический кожно-венерологический диспансер"
Косметологическое отделение
отзывов пока нет
+7 (8332) 784864
Преображенская, 30, Киров, 610006
  • +7 (8332) 784864 — Для справок

Сайт: кировкожвен.рф

Преображенская, 30
Кировская область, Киров, Россия, 610006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 13:00 Откроется через 13 часов 06 минут

Понедельник, среда, пятница – 9:00-13:00

Вторник, четверг – 13:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Кировский областной клинический кожно-венерологический диспансер", КО ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Кировский областной клинический кожно-венерологический диспансер", КО ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кировское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Кировский кожно-венерологический диспансер (КОГБУЗ "Кировский кожвендиспансер, Киров"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов.
Основным профилем диспансера является медицинская помощь при лечении кожных заболеваний, а так же помощь при лечении венерических заболеваний.
История Кожвендиспансера г. Киров, уходит своими корнями в 1926 год.
На базе Кировского кожвендиспансера, Киров, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.
Кировский кожный диспансер, Киров, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Кировского кожно-венерологического диспансера, Киров, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный стационар и другие подразделения. Диагностическую и параклиническую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения.

Добавить фото

Товары и услуги

Оказываемые услуги:
- Прием врача-косметолога
- криодеструкция жидким азотом бородавок
- криомассаж
- удаление папиллом, невусов, ангиом, атером диатермокоагуляцией
- прокол мочек ушей, пирсинг пупа
- мезотерапия лица и волосистой части головы
- плазмолифтинг

Кратко об организации

Компания КО ГБУЗ «Кировский областной клинический кожно-венерологический диспансер" из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Поликлиники и поликлинические отделения, Центры косметологии, Услуги дерматовенеролога. Организацию можно найти по адресу Преображенская, 30 в Кирове. Связаться с контактным лицом компании «Кировский областной клинический кожно-венерологический диспансер" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8332) 784864, письмом на адрес ip-oblko@medkirov.ru, на web-странице кировкожвен.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 673701
Красноармейская улица, 30-Б
Оставьте отзыв первым
Центр медицинской реабилитации
+7 (8332) 642840
Карла Маркса, 88
Оставьте отзыв первым
Кировский клинико-диагностический центр
Телефон не указан
Юбилейная, 35
Оставьте отзыв первым
Кировский клинико-диагностический центр
+7 (8332) 423030
Красноармейская, 30Б
Оставьте отзыв первым
Кировский клинико-диагностический центр
+7 (8332) 423030
Ленина, 198 к1