«Камоцци Пневматика» ООО

ООО «Камоцци Пневматика»
Продажа пневматического оборудования: пневмоцилиндры, распределители, фитинги, трубка, запорная арматура
отзывов пока нет
+7 (912) 334-62-08
ул. Московская, д. 25 Г, оф. 208, Киров, 610000
ул. Московская, д. 25 Г, оф. 208
Кировская область, Киров, Россия, 610000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Камоцци Пневматика», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Камоцци Пневматика», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
АПРЕЛЯ
2016

Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА» г. Набережные Челны, республика Татарстан Участие ООО "Камоцци Пневматика" на всероссийской специализированной выставке МАШИНОСТРОЕНИЕ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МЕТАЛЛУРГИЯ. СВАРКА-2016, АВТОПРОМ. АВТОКОМПОНЕНТЫ-2016 и СТАНКОСТРОЕНИЕ-2016 с 16 по 18 февраля 2016

О компании

Поставщик пневматической аппаратуры: пневмоцилиндров, пневмораспределителей, фитингов, блоков подготовки воздуха на российский рынок.

ООО «Камоцци Пневматика» предлагает комплексные решения по автоматизации технологических процессов и производств с использованием итальянского пневмооборудования Camozzi.

В перечень услуг российского отделения Camozzi входит оказание последующей сервисной поддержки.

Преимущества сотрудничества


Высокое качество пневмооборудования. Вся пневмоаппаратура, предлагаемая «Камоцци Пневматика», изготовлена согласно требованиям международных и российских стандартов, имеет сертификаты соответствия и разрешения на использование на всей территории Российской Федерации.

Широкий спектр пневмоаппаратуры. Компания имеет крупнейший оперативный склад пневматической аппаратуры в Восточной Европе: в номенклатуре – 30000 позиций товара, 90% изделий постоянно имеются в наличии. Для российских заказчиков доступен весь ассортимент пневматической аппаратуры Camozzi, в том числе для эксплуатации в суровых температурных условиях — в климатическом исполнении до –50°С.

Профессиональный сервис. Специалисты технического центра осуществляют ежедневную техническую поддержку и консультации клиентов online. В том числе изготавливается пневмоаппаратура Camozzi различных групп сложности, включая создание принципиальных схем и шкафов управления.

Отточенная логистика. Производственно-логистический комплекс «Камоцци Пневматика» в Подмосковье входит в единую сеть производств Camozzi по всему миру и оснащен самым современным европейским оборудованием. Отлаженная логистическая схема доставки по всей России дает возможность выполнять отправку продукции в течение одних суток после получения заявки на пневматическое оборудование Camozzi.

Оперативность. Наличие 24 офисов продаж и сервисных центров во всех крупных городах РФ, а также собственных производственных мощностей позволяет специалистам компании оперативно реагировать на поступающие заявки клиентов.

Выполнение проектов комплексной автоматизации. «Камоцци Пневматика» предлагает комплексные услуги по автоматизации технологических процессов и производств с последующей сервисной поддержкой и консультациями. Специалисты технического центра осуществляют стратегическое проектирование пневмоавтоматики любой сложности, выполняют подготовку решений в области транспортной пневматики, пневматических позиционеров, пневматики высоких давлений и специальных применений в различных отраслях промышленности на базе пневмоаппаратуры Camozzi.

Адаптация характеристик изделий к требованиям заказчиков. Специалистами технического центра Camozzi выполняется разработка специальных изделий (пневмооборудования, устойчивого к значительным перепадам температур, повышенным вибрационным нагрузкам, воздействию агрессивных сред и т.д.), а также систем локального применения.

Товары и услуги

Пневмоцилиндры, блоки подготовки воздуха, фильтры, маслораспылители, регуляторы давления, фитинги, трубка, запорная арматура, распределители.
  • 18 АПР
    Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА» г. Набережные Челны, республика Татарстан Участие ООО "Камоцци Пневматика" на всероссийской специализированной выставке МАШИНОСТРОЕНИЕ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МЕТАЛЛУРГИЯ. СВАРКА-2016, АВТОПРОМ. АВТОКОМПОНЕНТЫ-2016 и СТАНКОСТРОЕНИЕ-2016 с 16 по 18 февраля 2016

Кратко об организации

Компания ООО «Камоцци Пневматика» из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Деревообработка, Производственные предприятия. Организацию можно найти по адресу ул. Московская, д. 25 Г, оф. 208 в Кирове. Связаться с контактным лицом компании «Камоцци Пневматика» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (912) 3346208, по почте kirov@camozzi.ru, через сайт www.camozzi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство разделочных досок
+7 (8332) 703431
Базовая улица, 17
Оставьте отзыв первым
СП
+7 (8332) 623491
Карла Маркса улица, 21, оф. № 127
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 353714
Герцена улица, 42-б
Оставьте отзыв первым
деревообрабатывающая компания
+7 (8332) 472330
Базовая, 7а
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (8332) 203837
Маклина, 77
Оставьте отзыв первым
Лесоперерабатывающий комплекс
+7 (8332) 439795
Лесозаводская, 29в