ИЗОТЕРМ-СЕРВИС ООО

ООО ИЗОТЕРМ-СЕРВИС
отзывов пока нет
+7 (8332) 276247
Строителей проспект, 11, Киров, 610048
  • +7 (8332) 276247
  • +7 (8332) 277892
Строителей проспект, 11
Кировская область, Киров, Россия, 610048
Показать на карте

Отзывы о ИЗОТЕРМ-СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИЗОТЕРМ-СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Теплоизоляционное напыление пенополиуретанами, поставка и монтаж плит, скорлуп из пенополиуретана для теплоизоляции трубопроводов, герметизация оконных и дверных блоков, любые работы по герметизации и утеплению с применением пенополиуретанов.
Теплоизоляционное напыление пенополиуретанами. Поставка и монтаж плит, скорлуп из пенополиуретана для теплоизоляции трубопроводов. Герметизация оконных и дверных блоков. Любые работы по герметизации и утеплению с применением пенополиуретанов.
Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, Обшивка и теплоизоляция из вспененных пластиков (пенопластов, поропластов), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола для труб, Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, Подрядчики по защитному покрытию труб и трубопроводов в строительстве, Подрядчики по теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, Подрядчики по защите зданий от погодных условий и сквозняков, Подрядчики по изоляции зданий от проникновения грунтовых вод, Подрядчики по защите зданий от сырости, Подрядчики по защите зданий от конденсации влаги, Подрядчики по теплоизоляции зданий, Подрядчики по теплоизоляции криогенных резервуаров, Подрядчики по теплоизоляционной облицовке труб и емкостей, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Теплоизоляционные материалы для строительной промышленности - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ИЗОТЕРМ-СЕРВИС из Кирова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство теплоизоляционных материалов. Расположена по адресу Строителей проспект, 11 в Кирове. Связаться с представителем фирмы ИЗОТЕРМ-СЕРВИС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78332276247, 78332277892.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 258383
Некрасова улица, 71, этаж 2