ИМЛАЙТ-ШОУТЕХНИК ООО

ООО ИМЛАЙТ-ШОУТЕХНИК
производство звукового и светового оборудования
отзывов пока нет
+7 (8332) 340344
Луганская улица, 57-Б, Киров, 610050
Луганская улица, 57-Б
Кировская область, Киров, Россия, 610050
Показать на карте

Отзывы о ИМЛАЙТ-ШОУТЕХНИК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИМЛАЙТ-ШОУТЕХНИК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Евгеньевна
Татьяна Евгеньевна

Прошу вас предоставить коммерческое предложение на разработку рабочей и сметной документации на капитальный ремонт (модернизацию) помещений в здании АУК ВО «Воронежский концертный зал», расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Театральная,д.17» по следующим разделам: «Рабочая документации по сценическому оборудованию (механооборудование, постановочное освещение, электроакустика и связь, строительное задание на технологические отверстия) Большого и малого залов» С Уважением, Главный инженер проекта Хачиева Татьяна Евгеньевна

О компании

Электротехническое оборудование не указанное в другом месте, Оборудование звуковое и осветительное для дискотек, Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений), Электроосветительные системы для офисов, Электроосветительные системы для отелей и конференц-залов, Электроосветительное оборудование для дискотек и концертных залов, Электроосветительное оборудование наружное, Электроосветительное оборудование наружное по спецификации заказчика, Громкоговорители, акустические системы и наушники, Усилители, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке систем освещения сцены, Подрядчики по установке акустических систем, систем звукового вещания для зрительных залов, магазинов, госпиталей, больниц и конференц-залов, Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное (торговые поставки), Радиоприемники, магнитофоны, проигрыватели компакт-дисков и звуковоспроизводящая аппаратура hi-fi домашние - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Осветительное оборудование электрическое - торговые поставки, Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование (торговые поставки), Усилители звуковые - торговые поставки, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги графического дизайна, художественного оформления, Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий (услуги), Услуги проката и аренды осветительного оборудования, Ночные клубы и дискотеки, Дискотеки передвижные
Работа по светотехническому и звукотехническому оборудованию, оформление сценических площадок, дискотек, ресторанов и т.д.; дизайн и разработка фирменного стиля; поставка звукового и светового оборудования от ведущих фирм мира.
Работа по светотехническому и звукотехническому оборудованию, оформление сценических площадок, дискотек, ресторанов и т.д.; дизайн и разработка фирменного стиля; поставка звукового и светового оборудования от ведущих фирм мира; проведение выездных дискотек.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ИМЛАЙТ-ШОУТЕХНИК из Кирова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство работ. Находится по адресу Луганская улица, 57-Б в Кирове. Связаться с контактным лицом организации ИМЛАЙТ-ШОУТЕХНИК по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.imlight.ru, с помощью телефона 78332340344.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 568422
Базовая улица, 10/4
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 299470
Колесникова проезд, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 630771
Некрасова улица, 34
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 568890
Щорса улица, 105
Оставьте отзыв первым
общестроительные работы
+7 (8332) 630170
Калинина улица, 38
Оставьте отзыв первым
Бурение надежных скважин на воду
+7 (922) 977-77-36
п. Чистые пруды, ул.Отрадная, д. 14