АЗС АВТОМАТИКА ООО

ООО АЗС АВТОМАТИКА
отзывов пока нет
+7 (8332) 253308
Солнечная улица, 9, Киров, 610911
  • +7 (8332) 253308
  • +7 (8332) 510089
Солнечная улица, 9
Кировская область, Киров, Россия, 610911
Показать на карте

Отзывы о АЗС АВТОМАТИКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЗС АВТОМАТИКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Сколько будет стоить услуга по осмотру АЗС и опрессовке трубопроводов, в городе Уржуме? Услуги транспортные не считать - везем на своей машине. Спасибо. Справки по телефону: 77-17-80 Игорь

О компании

Строительство автозаправочных станций, пусконаладочные работы, градуировка резервуаров, ремонт автозаправочной техники, оптовая торговля: горюче-смазочные материалы, нефтепродукты.
Строительство автозаправочных станций, пусконаладочные работы, градуировка резервуаров. Ремонт автозаправочной техники. Оптовая торговля: горюче-смазочные материалы, нефтепродукты.
Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания. Оборудование для мойки и для мест парковки автомобилей, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги пусконаладки промышленных установок и оборудования, Услуги монтажа, пусконаладки и технического обслуживания оборудования для автозаправочных станций, бензоколонок, Послепродажный сервис, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий и сооружений автозаправочных станций, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке нефтяных резервуаров, Нефтепродукты и топливо (торговые поставки), Смазочные материалы на основе нефтепродуктов - торговые поставки, Топливо и горючие жидкости на основе нефтепродуктов - торговые поставки, Услуги калибровки, градуировки, поверки измерительных приборов и инструментов, Услуги калибровки, градуировки, поверки тенков, цистерн, резервуаров, сосудов

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО АЗС АВТОМАТИКА из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительство автотранспортных объектов. Организацию можно найти по адресу Солнечная улица, 9 в Кирове. Связаться с контактным лицом компании АЗС АВТОМАТИКА по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 78332253308, 78332510089.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания
+7 (8332) 496262
Ивана Попова, 61