АЛЬБАТРОС-М ООО

ООО АЛЬБАТРОС-М
отзывов пока нет
+7 (8332) 585764
Вершининский переулок, 7, Киров, 610047
Вершининский переулок, 7
Кировская область, Киров, Россия, 610047
Показать на карте

Отзывы о АЛЬБАТРОС-М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛЬБАТРОС-М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство ваты медицинской хирургической и гигиенической, нестерильной, массой 25 г, 50 г, 100 г. Оптово-розничная торговля: медикаменты, расходные материалы.
Вата, набивки, очесы текстильные и продукты из них, Вата, ватные материалы для медицинского и санитарного использования, Текстильные изделия для хирургического, медицинского и косметического использования, Вата хлопковая для хирургического, медицинского и косметического использования, Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Текстильные товары медицинского (бинты, перевязочные материалы) и гигиенического назначения - торговые поставки, Фармацевтические препараты, лекарства (торговые поставки), Медикаменты, лекарства - торговые поставки, Масла и вазелины фармацевтические - торговые поставки, Медикаменты из лекарственных трав - торговые поставки, Медикаменты, лекарства гомеопатические - торговые поставки, Витамины, гормональные и эндокринные препараты, вытяжки из органов - торговые поставки, Антисептические средства - торговые поставки, Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование (торговые поставки), Медицинские и хирургические инструменты - торговые поставки, Одноразовые инструменты для медицинского использования - торговые поставки
Производство ваты медицинской хирургической и гигиенической, нестерильной, массой 25 г, 50 г, 100 г, оптово-розничная торговля: медикаменты, расходные материалы.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО АЛЬБАТРОС-М из Кирова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство медицинских изделий. Расположена по адресу Вершининский переулок, 7 в Кирове. Связаться с представителем фирмы АЛЬБАТРОС-М, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78332585764.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство лечебно-профилактического питания
+7 (8332) 300804
Молодой Гвардии улица, 5