• +7 (343) 328-11-69 — офис продаж

Сайт: dled.ru

Сайт: dledelectronics.ru

ул. Луначарского, 130
Ленинградская область, Кириши, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 10:00 - 20:00

О компании

Благодаря новаторским и надежным продуктам и услугам, талантливым сотрудникам и ответственному подходу к бизнесу и глобальному характеру деятельности, а также сотрудничеству с нашими партнерами и заказчиками, DLed Electronics представляет новую марку бытовой техники и электроники.

Из небольшой торгово-производственной компании DLed превратилась в корпорацию DLed Electronics мирового класса, бизнес которой охватывает прогрессивные технологии и производство полупроводниковых устройств: светодиодные ленты, блоки питания, компьютеры, ноутбуки, планшеты, бытовая техника и многое другое.

DLed Electronics постоянно следит за инновациями в области потребительской электроники и техники. Будучи приверженными идее создания превосходных продуктов и услуг во всех сферах, мы стремимся улучшить жизнь людей и приносить положительные изменения в окружающий мир.

Товары и услуги

Продажа светодиодных ламп и аксессуаров для автомобилей, таких как ангельские глазки и светодиодная лента.
В ассортименте также ксеноновые, галогеновые и газонаполненные лампы.

Кратко об организации

Организация ООО DLED из Киришей может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автозапчасти. Фирму можно найти по адресу ул. Луначарского, 130 в Киришах. Связаться с контактным лицом фирмы DLED, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты dled.ru, dledelectronics.ru, по почте dled@bk.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (343) 3281169.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (81368) 21722
Энтузиастов шоссе, 15
Оставьте отзыв первым
Продажа автозапчастей для любых иномарок
+7 (962) 692-52-52
Волховская набережная, дом 52