"Диарт-студия" ИП

ИП "Диарт-студия"
дизайн интерьера, дизайн помещений, дизайн консультации, архитектурное проектирование
отзывов пока нет
+7 (905) 278-19-15
ул. Ленинградская, д. 12, офис 401, Кириши, 187110
  • +7 (905) 278-19-15 — Телефон
  • +7 (812) 983-77-03 — Телефон

Сайт: диарт-студия.рф

Сайт: diart-studio.ru

ул. Ленинградская, д. 12, офис 401
Ленинградская область, Кириши, Россия, 187110
Показать на карте

Часы работы

10:00-19:00

Отзывы о "Диарт-студия", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Диарт-студия", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша фирма успешно работает на рынке архитектурного проектирования, дизайна и визуализаций с 2004 года. Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр услуг, от консультации архитектора-дизайнера до подбора квалифицированного подрядчика и выполнения авторского надзора на всех стадиях реализации проекта. Ждем Вас.

Товары и услуги

Архитектурное проектирование торговых павильонов, коттеджей, магазинов, входов в здание,и т.д. - индивидуальное и комплексное.
_______________________________________________

Дизайн жилых и общественных интерьеров (квартиры, офисы, кафе, бары, гостиницы, выставочные комплексы, клубы и т.д.).
_______________________________________________

Дизайн-консультации по общим вопросам формирования пространства, стилевого и цветового решения, рекомендации по отделочным материалам и расположению мебели.
_______________________________________________

Ландшафтный дизайн - художественное проектирование, благоустройство и оформление участка земли, а также малых архитектурных форм (беседки,альпийские горки, фонтаны и т.д.).
_______________________________________________

Подбор отделочных материалов - выезд дизайнера по салонам, выбор цветовой гаммы интерьера,покрытий (стен, потолка, пола), мебели, сантехники, осветительных приборов и т.д.
_______________________________________________

Авторский надзор - наблюдение за ведением строительства по дизайн проекту с момента передачи пакета документов и начала строительных работ. Контроль соответствия производимых строительных работ с чертежами дизайн проекта
_______________________________________________

3х мерное моделирование и визуализация проектируемого пространства.Выполняется реалистичным рендером V-ray (фотографическое качество изображения).

Кратко об организации

Компания ИП "Диарт-студия" из Киришей предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Студии дизайна интерьеров, Дизайн-студии. Организацию можно найти по адресу ул. Ленинградская, д. 12, офис 401 в Киришах. Связаться с контактным лицом компании "Диарт-студия" по всем вопросам вы можете письмом на адрес d-i-art@yandex.ru, по номерам +7 (905) 2781915, +7 (812) 9837703, через сайт , на web-страницах диарт-студия.рф, diart-studio.ru.