Отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Миякинском районе

 Отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Миякинском районе
отзывов пока нет
73478831318
Миякинский район, с. Зильдяр, ул. Дружбы, 7, Киргиз-Мияки, 452092
Миякинский район, с. Зильдяр, ул. Дружбы, 7
Республика Башкортостан, Киргиз-Мияки, Россия, 452092
Показать на карте

Отзывы о Отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Миякинском районе

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Миякинском районе. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В отделении производится временное стационарное социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов, проводятся различные медико-профилактические процедуры.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Миякинском районе из Киргиз-Мияков предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Дома-интернаты для престарелых и инвалидов, Социальная поддержка и помощь. Компанию можно найти по адресу Миякинский район, с. Зильдяр, ул. Дружбы, 7 в Киргиз-Мияках. Связаться с представителем организации Отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Миякинском районе по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте su14.mintrudrb.ru, по телефону 73478831318, по e-mail mintrud.su14@bashkortostan.ru.