СпортКин ООО

ООО СпортКин
Производство спортивного оборудования, для залов, дома и улицы.
отзывов пока нет
+7 (910) 699-53-55
ул. Красный Металлист, д. 12 - 65, Кинешма, 155800
ул. Красный Металлист, д. 12 - 65
Ивановская область, Кинешма, Россия, 155800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 18 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о СпортКин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СпортКин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство спортивного оборудования.

Рады Вас приветствовать данным предложением. Мы производители спортивного оборудования - поможем превратить Ваши слабости в Вашу СИЛУ, за счет индивидуального подхода и продукции высшего сорта.

Товары и услуги

Мы предлагаем:
- Широкий спектр самой современной и качественной продукции как для любительского, так и для профессионального спорта
- Для самых маленьких: многофункциональные, эстетически приятные и главное безопасные – уличные, спортивные, детские площадки и тренажеры, а также яркие, развивающие -мягкие модули и сухие бассейны.

Кратко об организации

Организация ООО СпортКин из Кинешмы может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Производство спортивного оборудования и инвентаря, Гимнастическое оборудование, Оборудование для игровых видов спорта. Фирму можно найти по адресу ул. Красный Металлист, д. 12 - 65 в Кинешме. Связаться с контактным лицом фирмы СпортКин, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sportkin@mail.ru, через сайт спорткин37.рф, с помощью телефона +7 (910) 6995355.