Картель ООО

ООО Картель
Производство и продажа нетканого полотна холстопрошивного
отзывов пока нет
+7 (4932) 500770
Кинешемский район, д. Горки, ул. Производственная, д. 7 А, Кинешма, 155838
  • +7 (4932) 500770
  • +7 (915) 838-45-16

Сайт: www.ivkartel.ru

Кинешемский район, д. Горки, ул. Производственная, д. 7 А
Ивановская область, Кинешма, Россия, 155838
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 24 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Картель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Картель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Картель г. Кинешма - производим и продаем оптом полотно нетканое холстопрошивное, салфетки технические.

За многие годы работы ООО «Картель» заняла лидирующие позиции на российском рынке производства и реализации нетканого холстопрошивного полотна.

Сегодня компания способна удовлетворить запросы самых крупных предприятий РФ и стран СНГ. Наша компания работает на всей территории России - от Санкт – Петербурга до Хабаровска. Качество, надежность производимых изделий - то, что привлекает крупных, активно расширяющих свою деятельность клиентов сотрудничать с ООО «Картель».

В списке наших постоянных партнёров крупные промышленные предприятия, нефтегазодобывающие компании, нефтеперерабатывающие комбинаты, торговые и строительные организации, учреждения социальной сферы.

ООО «Картель» пользуется репутацией предприятия, отличающегося вниманием и гибким подходом к каждому клиенту, что нередко служит весомым аргументом в сторону долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. Также мы предлагаем выполнение индивидуальных заказов и пожеланий клиентов.

Современные методы организации работ, продуманные техническая и кадровая политика позволяют ООО «Картель» предлагать потребителю более низкие, чем у конкурентов, цены, сокращать сроки выполнения индивидуальных заказов, давать гарантию высокого качества.

Мы призываем Вас к сотрудничеству. Нас выбирает большинство, а это лучший признак качества товара!

Мы предлагаем Вам:

полотно нетканое холстопрошивное, применяется для уборки помещений, обтирки оборудования и инструмента, автомобилей, бытовых приборов и др. Прочный базовый материал. Очень прочный как в сухом, так и во влажном состоянии. Стойкий и долговечный. Быстро впитывает жидкость. Обеспечивает быстрое и эффективное вытирание. Используется на 100%. Ширина 1.6 м;
салфетка техническая поможет при выполнении следующих задач: уборка, замачивание или вытирание, полировка, уборка грязи, мусора, вытирание масла, смазки (в том числе и на острых краях), вытирание с растворителями, моющими средствами, тонкая очистка и полировка. Каждая салфетка используется на 100%.

Кратко об организации

Фирма ООО Картель из Кинешмы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Товары для уборки. Компанию можно найти по адресу Кинешемский район, д. Горки, ул. Производственная, д. 7 А в Кинешме. Связаться с представителем организации Картель по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.ivkartel.ru, по телефонам +7 (4932) 500770, +7 (915) 8384516, по e-mail ivkartel@mail.ru.