Clean - Drain

 Clean - Drain
Прочистка канализации. Гидродинамическая промывка труб. Телеинспекция труб.
отзывов пока нет
+7 (917) 031-12-03
ул. Советская, д. 44, Кинель
ул. Советская, д. 44
Самарская область, Кинель, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Clean - Drain

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Clean - Drain. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Устраняем засоры любой сложности и делаем профилактику канализационных систем в квартирах, домах, кафе, офисах. Используем только профессиональное оборудование и современные технологии: электромеханическая прочистка, гидродинамическая промывка, видеоисследование внутреннего состояния труб. При заказе гидродинамической промывки труб видеоисследование до и после в подарок. Наш профессионализм и немецкие технологии для вашей комфортной и беззаботной жизни. Гарантируем чистоту выполнения работ и качество. Отрадный, Кинель-Черкассы, Борское, Богатое, Похвистнево, Кинель, Кротовка, Тимашево. Выезд в любой населенный пункт Самарской области.

Товары и услуги

- устранение засоров;
- гидродинамическая прочистка канализации;
- телеинспекция труб.
Более подробная информация на нашем сайте www.clean-drain.ru

Кратко об организации

Компания Clean - Drain из Кинеля предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Сантехнические услуги, Бытовые сантехнические работы, Аварийно-диспетчерские службы. Располагается по адресу ул. Советская, д. 44 в Кинеле. Связаться с представителем компании Clean - Drain по всем вопросам вы можете по телефону +7 (917) 0311203, на сайтах http:\\clean-drain.ru, cleandrain.ru, по e-mail support@clean-drain.ru.