ВОЗРОЖДЕНИЕ

 ВОЗРОЖДЕНИЕ
молодежный клуб
отзывов пока нет
+7 (48236) 25857
Титова проезд, 12, Кимры, 171508
Титова проезд, 12
Тверская область, Кимры, Россия, 171508
Показать на карте

Отзывы о ВОЗРОЖДЕНИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы обучения по сохранению здоровья и безопасности жизни, Курсы обучения по оказанию первой помощи и спасению, Курсы обучения по экологическим проблемам, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения в рамках систем и программ обучения молодежи, Профессиональные ассоциации, Профессиональные ассоциации туризма, Центры туризма, досуга и спорта, Спортивные центры, Центры молодежной активности и приключений (экстремального досуга)
Изучение тверского края; обучение навыкам туризма с применением их в чрезвычайных ситуациях; подготовка молодежи к службе в армии.
Изучение Тверского края; обучение навыкам туризма с применением их в чрезвычайных ситуациях; подготовка молодежи к службе в армии.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВОЗРОЖДЕНИЕ из Кимров предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Закрытые клубы. Располагается по адресу Титова проезд, 12 в Кимрах. Связаться с представителем компании ВОЗРОЖДЕНИЕ по всем вопросам вы можете по телефону 74823625857.