Промхимпласт ООО

ООО Промхимпласт
Продажа утеплителя "Primaplex"
отзывов пока нет
+7 (903) 034-28-89
  • +7 (903) 034-28-89 — Телефон
Тверская область, Кимры, Россия, 171510
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Промхимпласт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Промхимпласт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Габит
Габит

Здраствуйте! Отпавте на почту перечень выпусающих материалов, цену. тех.характеристику.

О компании

Primaplex представляет собой экструдированный пенополистирол (XPS) в виде плит светло-синего цвета. Современная технология экструдирования позволяет изготовить легкий и прочный материал, подобно застывшей пене, состоящий из множества мельчайших замкнутых ячеек. Каждая заполнена газом и полностью изолирована от других, имея с ними только общие перегородки из полистирола.

Товары и услуги

Утеплитель Primaplex - современный теплоизоляционный материал, который предназначен для профессионального применения в жилищном, коммерческом и промышленном строительстве. Утеплитель Primaplex помогает создавать энергоэффективные и влагозащищенные здания. Этот теплоизоляционный материал применяется и для утепления объектов нового строительства, и при реконструкции старых.

Кратко об организации

Фирма ООО Промхимпласт из Кимров предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство теплоизоляционных материалов. Находится по адресу в Кимрах. Связаться с контактным лицом организации Промхимпласт по интересующим Вас вопросам вы можете по почте aleksandr-official@mail.ru, с помощью телефона +7 (903) 0342889.