Фабрика обуви "Красная звезда" ООО

ООО Фабрика обуви "Красная звезда"
Производство рабочей и специальных видов обуви
отзывов пока нет
+7 (48236) 2-23-71
Курилова, 22, Кимры, 171506
  • +7 (48236) 2-23-71
  • +7 (48236) 2-15-90

Сайт: zvezdakimry.ru

Курилова, 22
Тверская область, Кимры, Россия, 171506
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 7 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30 (перерыв: с 12:30 до 13:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фабрика обуви "Красная звезда", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика обуви "Красная звезда", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя виталий
виталий

предлагаем сырьё для производства обуви на основе ПВХ, серьёзный подход , любые цвета разная степень вспенивания, также сырье для резиновых сапог пвх монолит. ждем ответа и надеемся на сотруднечество

Аватар пользователя Радик
Радик

Не могу скачать прайс и запросить каталог . Прошу выслать оптовые цены для закупки товара .

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте! Использует ли Ваше предприятие резиновый каландр для производства подошв для обуви. Если да, то мы хотим предложить Вам встретиться для обсуждения возможного сотрудничества в части поставки такого производственного оборудования. С уважением, Флёров Дмитрий Юльевич Менеджер по развитию бизнеса Московское Представительство «Ай-Эйч-Ай Корпорация» (Япония) Офис +7 495 989-6001 Моб. +7 916 395-2858 e-mail: dmitry_flerov@ihi.su

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! У меня один вопрос. Где можно купить мужскую обувь Кимрской фабрики в Твери? Спасибо.

Аватар пользователя Меховая фабрика «Original»
Меховая фабрика «Original»

Меховая фабрика «Original» предлагает меховую подкладку (овчина) облагороженную, цветовая гамма, мех от 0,9 до 1,7 см, цена договорная. Тел. 89097644783, Факс (87938)5-27-47 Наталья Адрес: 357300, Ставропольский край, г. Новопавловск, ул. Гидролизная, 17 «В» Контактный email: original_mex@mail.ru

Аватар пользователя Talgat
Talgat

Коммерческое предложение

есть материалы для обуви. изделий из кож. (натуральные) Обувной хром, мех, кож. подклад. итд. Хорошие цены! Наши координаты: Казахстан г.Тараз ИП Кожабекова 87016406066 Талгат skype: talgin-kozha

О компании

В период гражданской войны фабрика обеспечивала обувью армию и в ознаменование заслуг коллектива получила в 1923 году свое новое имя – «Красная Звезда».
И в настоящее время коллектив старается сочетать в свой работе традиции мастерства с новейшими достижениями обувной промышленности.
Предприятие производит и поставляет более 200 базовых моделей обуви. Располагая штатом опытных модельеров и технологов, собственной испытательной лабораторией, предприятие имеет возможность воспроизводить модели по образцам заказчика вносить изменения в существующие конструкции.
Вашему вниманию представлена обувь практически всех существующих методов крепления: литьевого, доппельно-клеевого, бортопрошивного , клеевого. Собственное производство, оснащенное современным оборудованием, высококвалифицированный персонал позволяют предприятию выполнять заказы любой сложности в сжатые сроки с гарантией высокого качества. Все виды обуви успешно прошли сертификацию, подтвердившую ее высокое качество и соответствие самым строгим гигиеническим требованиям.
Проверенная временем и отлично зарекомендовавшая себя обувь гарантирует безопасность и комфортные условия рабочим практически всех отраслей промышленности и сельского хозяйства, работникам охраны и спецслужб, военнослужащим.

Добавить фото

Товары и услуги

Обувь литьевого метода крепления
Обувь клеепрошивного метода крепления
Обувь доппельно-клеевого метода крепления
Обувь утепленная с использованием войлока
Сапоги
Ботинки с высокими берцами.
Ботинки
Полуботинки

Кратко об организации

Компания ООО Фабрика обуви "Красная звезда" из Кимров предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Обувные фабрики, Спецобувь, Кожевенно-обувное производство. Организацию можно найти по адресу Курилова, 22 в Кимрах. Связаться с контактным лицом компании Фабрика обуви "Красная звезда" по всем вопросам вы можете через сайт zvezdakimry.ru, с помощью телефонов +7 (48236) 2-23-71, +7 (48236) 2-15-90, по почте obuv@zvezda-kimry.ru, в соц.сети .