"Порт Кимры" ООО

ООО "Порт Кимры"
Группа компаниq Московского речного пароходства
отзывов пока нет
+7 (48236) 42217
ул. 50 лет ВЛКСМ, Кимры
  • +7 (48236) 42217 — Телефон
  • 743014

Сайт: www.port-kimry.ru

ул. 50 лет ВЛКСМ
Тверская область, Кимры, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Порт Кимры", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Порт Кимры", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Порт Кимры» является одним из самых крупных транспортных речных предприятий Московско-Окского бассейна и входит в группу компаний Московского речного пароходства.

Основными направлениями деятельности порта являются: добыча нерудных строительных материалов (НСМ), продажа и поставка НСМ, осуществление транспортных услуг, связанных с перевозкой НСМ по внутренним водным путям, оказание погрузочно-разгрузочных работ, как в порту, так и на причалах потребителей, судоремонт флота, а также услуг по комплексному обслуживанию судов, заходящих в порт

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО "Порт Кимры" из Кимров предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Речные вокзалы. Компанию можно найти по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ в Кимрах. Связаться с представителем организации "Порт Кимры" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.port-kimry.ru, по телефонам +7 (48236) 42217, 743014, по e-mail portkimry@mosrp.ru.