СтройМастерГрупп ООО

ООО СтройМастерГрупп
Ремонтно - строительное объединение.
отзывов пока нет
+7 (960) 611-15-75
ул. Коммунистическая, д. 19, Кимовск, 301723
ул. Коммунистическая, д. 19
Тульская область, Кимовск, Россия, 301723
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 4:17
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о СтройМастерГрупп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтройМастерГрупп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Роман Селюков
Роман Селюков

Привет СтройМастерГрупп! Если я сюда буду добавлять обьекты, норм?

О компании

Компания “СтройМастерГрупп” - крупное ремонтно-строительное объединение, успешно работающее на территории Тулы и Тульской области, в городах Кимовск, Новомосковск, Донской, Венев, Узловая и других. Наше главное преимущество - универсальность, мы производим работы практически во всех основных отраслях ремонтной, проектировочной и строительной сферы.

В штате компании имеется несколько специализированных бригад, укомплектованных мастерами своего дела с приличным опытом деятельности. Кроме того, в центральном отделе “СтройМастерГрупп” трудятся инженерно-технические специалисты, которые выполняют сложные специализированные расчёты и занимаются техническим проектированием. С ними работают талантливые дизайнеры, художественные специалисты.

“СтройМастерГрупп” выполняет строительные, проектировочные, ремонтно-восстановительные и отделочно-оформительские работы по нескольким направлениям. В сфере жилищного и коммерческого строительства бригады занимаются возведением, перестройкой и ремонтом загородных коттеджей и дачных домов из разных материалов, а также перепланировкой квартир, офисов, магазинов. Ремонтники и отделочники производят как полный ремонт квартир под ключ, так и разовые восстановительные операции в отдельных помещениях, электротехнические и сантехнические работы. Дизайнеры и инженеры разрабатывают технические и дизайн-проекты квартир, офисов, торговых, развлекательных, обслуживающих точек, а также ландшафтов.

Товары и услуги

Ремонт, отделка квартир, частных домов под ключ, коммерческих помещений. Строительство домов, дач, бань, коттеджей. Проектирование, перепланировка, ландшафтный дизайн.

Кратко об организации

Организация ООО СтройМастерГрупп из Кимовска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Строительные компании, Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем, Ландшафтный дизайн. Расположена по адресу ул. Коммунистическая, д. 19 в Кимовске. Связаться с представителем фирмы СтройМастерГрупп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте stroymastergroup@yandex.ru, при помощи телефона +7 (960) 6111575, на официальном сайте stroymastergroup.ru.