Бухгалтерские услуги в Кимовске ИП

ИП Бухгалтерские услуги в Кимовске
Ведение бухгалтерского учета ИП и ООО.
отзывов пока нет
+7 (953) 436-11-87
ул. Горняцкая, д. 11, домофон 91, Кимовск, 301720
ул. Горняцкая, д. 11, домофон 91
Тульская область, Кимовск, Россия, 301720
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

  • бухгалтер со стажем Наталья Ивановна
    бухгалтер со стажем Наталья Ивановна

Отзывы о Бухгалтерские услуги в Кимовске, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бухгалтерские услуги в Кимовске, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Помощь в открытии и закрытии ИП. Ведение бухгалтерского и кадрового учета ИП. Формирование и сдача отчетности через интернет в ПФР, ФСС, ИФНС, статистику. Решение вопросов с налоговой. Формирование 3-НДФЛ по возврату подоходного налога за платное лечение, обучение, покупку недвижимости. Возможность общения удаленно. Работаю с Тульской областью, Москвой и другими городами. Доступные цены. Первая консультация бесплатная. Качество работы гарантирую!!!

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП Бухгалтерские услуги в Кимовске из Кимовска предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Аудиторские услуги, Бухгалтерские услуги, Бухгалтерское сопровождение. Находится по адресу ул. Горняцкая, д. 11, домофон 91 в Кимовске. Связаться с контактным лицом организации Бухгалтерские услуги в Кимовске по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт , письмом на адрес PNI71@mail.ru, по номеру +7 (953) 4361187.