Юридическая компания "Семейный юрист" ООО

ООО Юридическая компания "Семейный юрист"
Оказание квалифицированной юридической помощи в области семейного права.
+7 (4212) 778827
ул. Муравьёва - Амурского, д. 27, Хабаровск, 680000
ул. Муравьёва - Амурского, д. 27
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Юридическая компания «Семейный юрист» - это первая компания в Хабаровске, специализирующая на оказании услуг в области семейных отношений.
Наличие узкой специализации выделяет нашу компанию среди многих других, для которых правовое сопровождение семейных споров не является основным видом деятельности.
Между тем, значимость указанной категории дел трудно переоценить, ведь от их результата почти всегда зависит судьба человека, его личное счастье. Это обстоятельство налагает на юриста дополнительную ответственность и требует от него недюжинных знаний и опыта.
У каждого из нас есть семья – наши мужья или жены, родители и дети, братья и сестры, дедушки и бабушки и другие близкие люди. Иногда в семье возникают проблемы, которые мы не хотим или не можем решить сами - у нас не хватает на это времени или силы духа. Тем не менее, любой гордиев узел должен быть рано или поздно разрублен, чтобы человек смог спокойно жить дальше и стать счастливым!
Именно для таких случаев и существует Юридическая компания «Семейный юрист», которая готова взять на себя решение любых правовых проблем, возникших в вашей семье, будь то развод или взыскание алиментов, лишение родительских прав или установление отцовства, раздел совместно нажитого имущества супругов или наследственные споры.
Стоит отметить, что основной целью нашей компании, в отличие от многих юридических фирм и частнопрактикующих юристов, является не только зарабатывание денег, но и оказание качественных правовых услуг, поэтому если на первой (кстати, бесплатной!) консультации становится очевидно, что дело Клиента перспектив не имеет, мы так ему об этом и говорим. Мы ценим свое время и ваши деньги, поэтому никогда не станем составлять ненужные документы по делу или нарочно затягивать судебный процесс, чтобы продемонстрировать Клиенту объем и сложность проделанной нами работы.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Юридическая компания "Семейный юрист" из Хабаровска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Юридическая поддержка населения, Семейное право. Организацию можно найти по адресу ул. Муравьёва - Амурского, д. 27 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом компании Юридическая компания "Семейный юрист" по всем вопросам вы можете на web-странице семейный-юрист-хабаровск.рф, по номеру +7 (4212) 778827.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридическая помощь каждому : услуги автоюриста, компенсация морального вреда
+7 (909) 823-00-67
ул. Слободская, д. 21