Кадастр-Восток ООО

ООО Кадастр-Восток
Кадастровая оценка земель в Хабаровске.
отзывов пока нет
+7 (929) 801-62-47
ул. Карла Маркса, 96, Хабаровск, 680000
  • +7 (929) 801-62-47 — Телефон
ул. Карла Маркса, 96
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680000
Показать на карте

Отзывы о Кадастр-Восток, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кадастр-Восток, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комплексный подход Хабаровской организации ООО "Кадастр-Восток" к оспариванию кадастровой стоимости подразумевает объединение нескольких решений - от независимой рыночной оценки земли до процедуры оспаривания кадастровой стоимости земельного участка в суде, в результате чего Вы можете сэкономить большую часть земельного налога ежегодно. Мы предлагаем минимальные тарифы на оценку в рамках комплексных решений по оспариванию кадастровой стоимости земли.

Добавить фото

Товары и услуги

Специалисты компании ООО "Кадастр-Восток" проводят кадастровую оценку земельных участков в Хабаровске и на всей территории Дальневосточного федерального округа.

Кратко об организации

Компания ООО Кадастр-Восток из Хабаровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Комитеты по землеустройству. Располагается по адресу ул. Карла Маркса, 96 в Хабаровске. Связаться с представителем компании Кадастр-Восток по всем вопросам вы можете по телефону +7 (929) 8016247, на сайте кадастровая-оценка-земель.рф, по e-mail kadastroczemel@yandex.ru.