Хабаровское краевое научно-практическое общество анестезиологов и реаниматологов

Хабаровское краевое научно-практическое общество анестезиологов и реаниматологов
Общественная медицинская организация
отзывов пока нет
+7 (924) 101-52-46
Воронежская, 49, Хабаровск, 680022
  • +7 (924) 101-52-46 — Телефон

Сайт: www.airhab.org

Воронежская, 49
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680022
Показать на карте

Отзывы о Хабаровское краевое научно-практическое общество анестезиологов и реаниматологов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хабаровское краевое научно-практическое общество анестезиологов и реаниматологов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хабаровское краевое научно-практическое общество анестезиологов и реаниматологов объединяет врачей-интенсивистов г.Хабаровска и Хабаровского края. Еженедельные заседания посвящены актуальным вопросам анестезиологии и реаниматологии. Приглашаются все желающие. Подробная информация на сайте: airhab.org

Кратко об организации

Компания Хабаровское краевое научно-практическое общество анестезиологов и реаниматологов из Хабаровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Управления образования. Организацию можно найти по адресу Воронежская, 49 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом компании Хабаровское краевое научно-практическое общество анестезиологов и реаниматологов по всем вопросам вы можете по номеру +7 (924) 1015246, письмом на адрес hknpoar@gmail.com, на web-странице www.airhab.org.