«Чулочно-носочная фабрика «АриаТекс» ООО

ООО «Чулочно-носочная фабрика «АриаТекс»
ООО ЧНФ"АриаТекс"
отзывов пока нет
+7 (4212) 258755
ул. Серышева, д. 31, «литер А», офис 60, Хабаровск, 680038
ул. Серышева, д. 31, «литер А», офис 60
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680038
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 56 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Воскресенье – выходной

Отзывы о «Чулочно-носочная фабрика «АриаТекс», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Чулочно-носочная фабрика «АриаТекс», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя максим
максим

Здравствуйте вы можете отправить мне свой каталог или прайс лист и для оптовиков действует скидки? еще интересует оплата и доставка до якутска,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 20 ноября 2015

Добрый день, Максим! Да, напишите, пожалуйста, свой электронный адрес. Мы отправим Вам прайс, каталог и условия работы с оптовиками. С уважением, Ирина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 20 ноября 2015

максим, karamzin_maksim@mail.ru

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 20 ноября 2015

максим, karamzin_maksim@mail.ru

О компании

Компания АриаТекс - многопрофильная организация. Осуществляет деятельность в г. Хабаровск с 2014 года, на фоне растущего интереса в нашей стране к производственному и технологическому оборудованию из Китая, Южной Кореи и Японии. Прямые контракты и дистрибьюторские соглашения с компаниями позволяют нам принимать совместное комплексное участие в производстве различного технологичного оборудования, а также комплектующих к нему на территории КНР и Южной Кореи.
Основные виды деятельности:
• Собственное производство носков.
• Производства и поставки высококачественного оборудования от ведущих производителей Юго-Восточной Азии для всех сфер промышленности России.
• Шефмонтаж и пусконаладка поставляемого оборудования.
• Производство и поставка запасных частей, комплектующих для оборудования.
• Сертификация и испытания, охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и других услуг в области разрешительной документации.
• Поиск и поставка любого оборудования и товаров + ВЭД из КНР, Южной Кореи и Японии.

Товары и услуги


Чулочно-носочные изделия, чулочно-носочные машины, формировочные машины, кеттельные машины, кругловязальные машины, оборудование для легкой промышленности.

Кратко об организации

Компания ООО «Чулочно-носочная фабрика «АриаТекс» из Хабаровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Чулочно-носочные фабрики. Располагается по адресу ул. Серышева, д. 31, «литер А», офис 60 в Хабаровске. Связаться с представителем компании «Чулочно-носочная фабрика «АриаТекс» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4212) 258755, на сайтах ariateks.ru, ariateks.equipment, www.autoclavedaeratedconcrete.pro, www.ариатекс.рф, по e-mail info@ariateks.ru.