"Сибирский капитал" Кетово ООО

ООО "Сибирский капитал" Кетово
Кредитный потребительский кооператив
отзывов пока нет
+7 (35231) 23699
ул. Космонавтов, д. 40, Кетово
ул. Космонавтов, д. 40
Курганская область, Кетово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 41 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Сибирский капитал" Кетово, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сибирский капитал" Кетово, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кредитный потребительский кооператив «СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ» - это добровольное объединение физических и юридических лиц на основе членства и по территориальному, профессиональному и иному принципу в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кредитного кооператива (пайщиков).
Наши принципы основаны на философии сотрудничества, равенства, справедливости и взаимопомощи. Кредитный потребительский кооператив «СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ» работает для своих пайщиков с 2010 года. Мы располагаем сетью офисов в Тюменской, Омской, Свердловской и Курганской областях.

Кратко об организации

Организация ООО "Сибирский капитал" Кетово из Кетово может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кредитные потребительские кооперативы граждан. Расположена по адресу ул. Космонавтов, д. 40 в Кетово. Связаться с представителем фирмы "Сибирский капитал" Кетово, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальной сети , по телефону +7 (35231) 23699, на сайте www.kpk72.ru.