"Салон декоративной штукатурки" ИП

ИП "Салон декоративной штукатурки"
Декоративные покрытия
отзывов пока нет
+7 (978) 075-39-76
пер. Кооперативный, 26, ТЦ "Мегацентр", павильон 308, Керчь
пер. Кооперативный, 26, ТЦ "Мегацентр", павильон 308
Республика Крым, Керчь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о "Салон декоративной штукатурки", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Салон декоративной штукатурки", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Представляем Вашему вниманию новый салон декоративных материалов производства итальянской фабрики Spiver, Oikos. В нашем салоне Вы найдете комплексное решение оформления интерьера Вашего дома или офиса, профессиональную консультацию менеджера, технолога, дизайнера и конечно широкий выбор цветов, фактур и материалов для декорирования стен от классической венецианской штукатурки, имитирующей мрамор и натуральный камень до современных эффектов металлического листа, фактур создающих эффекты различных пород дерева, авангардный эффект бетона, а также разнообразные изделия из полиуретана (багеты, карнизы, колонны, арки, молдинги). Приглашаем Вас посетить наш салон и окунуться в неповторимую атмосферу Италии!

Товары и услуги

Мы предлагаем широчайший выбор самых разнообразных оттенков и текстур, у нас Вы можете выбрать именно ту штукатурку, которая необходима под ваш индивидуальный дизайн.
Декоративная штукатурка, предлагаемая в нашем каталоге, поможет придать стенам привлекательность, заворожить грацией линий и изяществом света.

Кратко об организации

Компания ИП "Салон декоративной штукатурки" из Керчи предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ремонт квартир, Дизайнерский ремонт, Строительные магазины. Располагается по адресу пер. Кооперативный, 26, ТЦ "Мегацентр", павильон 308 в Керчи. Связаться с представителем компании "Салон декоративной штукатурки" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 0753976, на сайте www.mycaravaggio.ru, по e-mail dmitriy.vahrushev.77@mail.ru.