Керченская Паромная Переправа

 Керченская Паромная Переправа
Услуги паромного перевоза
отзывов пока нет
+7380 (6561) 69507
п. Жуковка, Керчь
  • +7380 (6561) 69507 — Справочная Порта Крым
  • +7 (800) 234-44-05 — бесплатный номер для звонков из РФ

Сайт: www.transdir.ru

Сайт: www.parom24.ru

Сайт: parom.drom.ru

Сайт: www.anrusstrans.ru

Сайт: www.gosparom.ru

п. Жуковка
Республика Крым, Керчь, Россия
Показать на карте

Отзывы о Керченская Паромная Переправа

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Керченская Паромная Переправа. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Как оплатить электронный билет по номеру счета. Карточку Банка "Россия" к оплате не принимают.

Аватар пользователя Инна
Инна

Здравствуйте! Нужна ли доверенность от родителей на перевоз ребёнка 2 года бабушкой

Аватар пользователя Валерий Павлович
Валерий Павлович

Расскажите, пожалуйста, о возможности заблаговременного заключения договора на переправу туристов из порта Крым в порт Кавказ по безналичному расчёту. Например: на указанный дирекцией счёт переводятся средства, а затем, по мере необходимости, согласно списка, предоставляемого в кассу, производится оплата из имеющихся на счету средств. Ориентировочный график движения пассажиров так же предоставляется в Дирекцию. Возможно ли решение такого вопроса? С кем конкретно нужно его решать? (контактный телефон, фамилия , имя, отчество)??? Заранее благодарен. С уважением Валерий Павлович. г.Феодосия.

О компании

Статистика морских перевозок подтверждает неугасающий интерес туристов к крымским курортам в начале бархатного сезона.

Так, 5 сентября 2016 года на Керченской паромной переправе был установлен очередной рекорд – в 17:00 в порт «Крым» из порта «Кавказ» на пароме «Протопорос» были переправлены пассажиры 1 000 000 легкового транспортного средства. Проведение торжественной встречи и поздравлений состоялось в порту Крым. Пассажирами юбилейного автомобиля «Лада Калина» оказались семья Новицких из Смоленска, приехавших на отдых в Севастополь. Директор по оперативной работе ООО «Морская дирекция» Яквашев Дамир Мусович вручил гостям полуострова памятную плакетку и пожелал приятного отдыха.

Добавить фото

Товары и услуги

Керченская Паромная Переправа
Перевозка

Кратко об организации

Компания Керченская Паромная Переправа из Керчи предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Паромные переправы, Транспортно-экспедиторские компании, Транспортная логистика. Организацию можно найти по адресу п. Жуковка в Керчи. Связаться с контактным лицом компании Керченская Паромная Переправа по всем вопросам вы можете письмом на адрес office-sochi@tdog2014.com, по номерам +7380 (6561) 69507, +7 (800) 2344405, через сайт , на web-страницах www.transdir.ru, www.parom24.ru, parom.drom.ru, www.anrusstrans.ru, www.gosparom.ru.