"Деаз" ООО

ООО "Деаз"
Пансионат
отзывов пока нет
+7 (978) 701-04-72
Юркино пос., Приморская улица, 21, Керчь, 98220
  • +7 (978) 701-04-72 — Юрий Владимирович
  • +7 (978) 837-09-45 — Тамара Ивановна

Сайт: azov-deaz.ru

Юркино пос., Приморская улица, 21
Республика Крым, Керчь, Россия, 98220
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Деаз", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Деаз", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Семейный пансионат в 100 метрах от берега.
Жилой корпус – 2 - х этажный каменный в старинном стиле.
Номера;
Со всеми удобствами - (туалет, душевая, умывальник, кондиционер, холодильник, телевизор, платяной шкаф, стол, стулья, кровати посуда, фен, постельное белье, полотенце для рук, полотенце для ног, покрывало для пляжа).
Есть 4 (четыре) отдельных друг от друга домика на 2 – 3 места со всеми удобствами и двориками перед входом (туалет, душевая, умывальник, кондиционер,холодильник, телевизор,платяной шкаф,стол, стулья, кровати посуда, фен, постельное белье, полотенце для рук, полотенце для ног, покрывало для пляжа).
На территории пансионата имеются крытые площадки для игр (теннис, бильярд) ,напитки- кофе, чай, тостер круглосуточно бесплатно. На территории шашлычная для самостоятельного приготовления, диваны и столы для отдыха, караоке, детские видео спутник, детская площадка (надувной городок, батуты, горки, качели, песочницы, детский домик).
Wi-Fi Интернет, а также автостоянка.
Мы в 10 км. от паромной переправы Порт Крым,далее через г. Керчь, поселок Аджимушкай до конечной поселка Юркино.
Или заказать трансфер нашими авто.

Товары и услуги

Отдых в номерах со всеми удобствами.
Крытые площадки для игр (теннис, бильярд), напитки- кофе, чай, тостер круглосуточно бесплатно.
Шашлычная, караоке, детские видео спутник, детская площадка (надувной городок, батуты, горки, качели, песочницы, детский домик).
Wi-Fi Интернет, а также автостоянка.
Трансферные услуги.

Кратко об организации

Организация ООО "Деаз" из Керчи может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Базы отдыха, Пансионаты, Детские площадки. Расположена по адресу Юркино пос., Приморская улица, 21 в Керчи. Связаться с представителем фирмы "Деаз", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте pansionatdeaz@narod.ru, при помощи телефонов +7 (978) 7010472, +7 (978) 8370945, на официальном сайте azov-deaz.ru.