База отдыха АО

АО База отдыха
База отдыха
отзывов пока нет
+7 (978) 223-94-76
ул. Галины Петровой, д. 5, Керчь
ул. Галины Петровой, д. 5
Республика Крым, Керчь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о База отдыха , АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании База отдыха , АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Прекрасный бюджетный отдых в хороших условиях.
Вот и пришло время задуматься где отдохнуть и укрепить здоровье этим летом.
Ялта? Алушта? Семииз? - Дорого и уже не интересно.
Азовское море? - Куча комаров и не тот экстерьер.
Вот уже сколько времени Вы ломаете голову о том куда отвезти семью, перебрали кучу вариантов и не удается определиться ни на одном варианте. Все это длится изо дня в день, а отпуск все ближе и ближе!!! Остановитесь, все СТОП!!!...
А знаете ли Вы какой город является самым древним городом Крыма? Совершенно верно, это Керчь! И в непосредственной близости от этого прекрасного города, на широком песчаном пляже, практически у самого моря, находится База отдыха "Оазис". Дикий виноград на территории, который с головой укатал комфортные 4-х местные домики, обеспечивает достаточную влажность и прохладу. Песчаный пляж имеет умеренно пологий спуск, в свою очередь обеспечивая комфортный отдых как взрослым, так и детям. За счет перемены глубин от мелкого к глубокому и обратно, вода прогревается довольно быстро, тем самым, в совокупности с солнечными ваннами, создают прекрасные условия для отдыха с мая по ноябрь.
Одним очерком не опишешь все достопримечательности и истории курортного городка Героевское и тем более сколько всего таит в себе город, который всего на 1 год моложе Рима. Приезжайте - убедитесь сами, тут есть что посмотреть, есть что послушать и конечно есть где отдохнуть теплыми летними вечерами.

Товары и услуги

Море, Песчаный пляж, Столовая, Стихийный рынок, Автостоянка.

Кратко об организации

Компания АО База отдыха из Керчи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Базы отдыха. Организацию можно найти по адресу ул. Галины Петровой, д. 5 в Керчи. Связаться с контактным лицом компании База отдыха по всем вопросам вы можете письмом на адрес ostrovdobra@gmail.com, по номеру +7 (978) 2239476.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пансионат
+7 (978) 701-04-72
Юркино пос., Приморская улица, 21
Оставьте отзыв первым
Летний отдых в Крыму
+7 (380) 997-37-8757
АР КРЫМ
+7 (978) 816-73-77
Ул. Аршинцевская коса 43
Оставьте отзыв первым
Летний отдых в Крыму
+738 (099) 737-87-57
Аршинцевская коса