ВИКА ЗАО

ЗАО ВИКА
Кемеровский агрохимический завод
отзывов пока нет
+7 (3842) 173282
Шатурская улица, 4-А, Кемерово, 650021
  • +7 (3842) 173282
  • +7 (3842) 326215
Шатурская улица, 4-А
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650021
Показать на карте

Отзывы о ВИКА, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИКА, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фенолы, полифенолы, эфиры, альдегиды, кетоны, хиноны, Ацетон (диметилкетон), Удобрения, Краски и грунтовки (продолжение), Краски и грунтовки огнестойкие и пламезамедляющие (антипиренные), Средства антикоррозионные, противовспенивающие, антиоксиданты, антистатики и антифризы, Ингибирующие и защитные средства от ржавчины, Химикаты для производства красок и лаков, Растворители и разбавители для красок и лаков, олифа искусственная, Химикаты для обработки поверхности металлов, Химические вещества для удаления ржавчины (преобразователи ржавчины), Химикаты для пожаротушения и защиты от огня, Антипирены для древесины, Химикаты для строительных материалов, Защитные средства и консерванты для древесины и лесоматериалов, Химикаты для различных целей не указанные в другом месте, Смывки и составы химические для удаления краски
Производство комплексных удобрений, огнебиозащитных средств, смывка краски, преобразователь ржавчины, растворитель, ацетон, мовиль.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО ВИКА из Кемерово может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство удобрений. Расположена по адресу Шатурская улица, 4-А в Кемерово. Связаться с представителем фирмы ВИКА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 73842173282, 73842326215.