УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ ГУВД КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ ГУВД КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+8 (800) 350-05-97
Советский проспект, 48, Кемерово, 650000
Советский проспект, 48
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650000
Показать на карте

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ ГУВД КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ ГУВД КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации (продолжение), Системы безопасности и охранно-сигнальные системы с использованием глобальной системы мобильной коммуникации (GSM), Системы сигнализации для служб безопасности и аварийных служб, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Обеспечение безопасности (услуги), Услуги охраны заводов и фабрик, Консультанты по системам аварийной и тревожной сигнализации, Услуги эскортирования и безопасной транспортировки ценностей, Услуги обеспечения безопасности при выдаче заработной платы, Услуги обеспечения безопасности в розничной торговле, Услуги обеспечения безопасности в аэропортах и на авиатранспорте, Услуги охраны торговых и коммерческих помещений и владений
Охрана предприятий, учреждений, организаций и личного имущества граждан; сопровождение грузов и денежных средств; монтаж средств охранно-пожарных сигнализации; обеспечение общественного порядка на предприятиях, учебных заведениях; обслуживание средств сигнализации; установка систем безопасности; охрана автостоянок, гаражей, строительных площадок.
Охрана предприятий, учреждений, организаций и личного имущества граждан; сопровождение грузов и денежных средств; монтаж средств охранно-пожарных сигнализации; обеспечение общественного порядка на предприятиях, учебных заведениях.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ ГУВД КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ из Кемерово предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Службы безопасности. Компанию можно найти по адресу Советский проспект, 48 в Кемерово. Связаться с представителем организации УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ ГУВД КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 88003500597, на сайте rosgvard.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (913) 304-39-27
Кузнецкий проспект, 79/1
Оставьте отзыв первым
сеть салонов
+7 (800) 555-89-90
Тухачевского, 22а
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3842) 441277
Шахтёров проспект, 38Б
Оставьте отзыв первым
Дальневосточный специализированный центр безопасности информации
+7 (3842) 452555
Дзержинского, 4а
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3842) 681515
Кузнецкий проспект, 15а
Оставьте отзыв первым
торговый центр
+7 (3842) 594909
Баумана, 53