СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШАХТНАЯ ЭНЕРГОМЕХАНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ОАО

ОАО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШАХТНАЯ ЭНЕРГОМЕХАНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
отзывов пока нет
+7 (3842) 735328
Шахтеров пр-кт, 50-В, Кемерово, 650002
Шахтеров пр-кт, 50-В
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650002
Показать на карте

Отзывы о СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШАХТНАЯ ЭНЕРГОМЕХАНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШАХТНАЯ ЭНЕРГОМЕХАНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день. Имеет ли Ваша организация разрешение на ревизию и наладку горного электро оборудования. Имеется ли зарегистрированная в Ростехнадзоре электролаборатория. Если все это есть в наличие, то Ваше отношениие к возможному сотрудничеству. С уважением Сергей.

О компании

Монтаж-демонтаж горно-шахтного оборудования, техническое обслуживание ГШО, ревизия, наладка. Ремонт ГШО: вагонеток, узлов конвейеров. Изготовление запчастей: звездочки, барабаны, козырьки, муфты, шкивы, топливозабрасыватели, переходники, полумуфты, шпильки, машинки для сшивки лент. Производство изделий из стали и чугуна: канализационные люки, держатели, клинья, сопла, утюги.
Монтаж-демонтаж горно-шахтного оборудования, техническое обслуживание гшо, ревизия, наладка, ремонт гшо: вагонеток, узлов конвейеров, изготовление запчастей: звездочки, барабаны, козырьки, муфты, шкивы, топливозабрасыватели, переходники, полумуфты.
Чугунное литье (продолжение), Гидранты уличные, гидрантные колодцы и крышки люков из чугуна, Стальное литье, Арматура и соединения для труб и шлангов металлические (продолжение), Сопла, насадки металлические по спецификации заказчика, Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ, Машины и оборудование для открытых горных карьеров и шахтных разрезов, Сцепки, соединительные муфты для вагонов и вагонеток для открытых карьеров и разрезов, Краны, подъемные механизмы, тали и лебедки малой грузоподъемности ручного действия и механизированные, Полиспасты и шкивы для канатов и шнуров, Полиспасты и шкивы для проволочных тросов, Полиспасты и шкивы для цепей, Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования (продолжение), Звездочки, зубчатые барабаны для конвейеров, Барабаны для лебедок главные и вспомогательные, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания электрических двигателей, генераторов и трансформаторов, Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования горнодобывающего и горно-обогатительного

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШАХТНАЯ ЭНЕРГОМЕХАНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ из Кемерово предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Монтажные работы. Располагается по адресу Шахтеров пр-кт, 50-В в Кемерово. Связаться с представителем компании СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШАХТНАЯ ЭНЕРГОМЕХАНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ по всем вопросам вы можете по телефону 73842735328.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 501503
Сибиряков-Гвардейцев улица, 18-А
Оставьте отзыв первым
монтаж систем отопления, водопровода
+7 (3842) 656586
Свободы улица, 6/4
Оставьте отзыв первым
энерго-ремонтные и монтажные работы
+7 (3842) 726902
Дзержинского улица, 4
Оставьте отзыв первым
выездная служба бытового сервиса
+7 (923) 502-44-22
Проездная, 2
Оставьте отзыв первым
ООО "ЦТМ Сибпожбезопасность"
+7 (3842) 482200
проспект Кузнецкий, 17, офис 221
Оставьте отзыв первым
Трубопроводы – строительство и эксплуатация
+7 (3842) 571376
Грузовая, 21