"Орлёнок" ООО

ООО "Орлёнок"
Детский оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (38442) 602146
с. Журавлево, Кемерово
  • +7 (38442) 602146
  • +7 (38442) 602149

Сайт: orlenok42.narod.ru

с. Журавлево
Кемеровская область, Кемерово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Орлёнок", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Орлёнок", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский оздоровительный лагерь "Орлёнок" расположен в живописном лесном массиве в 15 км от города Кемерово вдали от промышленной зоны. Это прекрасное место для отдыха, творчества, проявления таланта. Мы создали все условия, чтобы в течение каникул дети могли отдохнуть от школьных занятий, городской суеты, приобрести новых друзей, получить заряд бодрости и хорошее настроение.
У детей, отдыхающих в детском оздоровительном лагере "Орлёнок" есть все возможности для реализации своих способностей: художественных, музыкальных, организаторских, коммуникативных. Ребята могут попробовать свои силы в качестве режиссёров и актёров, сценаристов и ведущих. Здесь раскрываются таланты, осуществляются надежды, сбываются мечты.
Олимпиады, чемпионаты по футболу, баскетболу, теннису, увлекательные эстафеты, плавание - вот далеко неполный спектр спортивных мероприятий.
А досуг? "Поле чудес", "Угадай мелодию", "Слабое звено", "Своя игра", "Пойми меня", "Стартинейджер", "Мисс Орленок", "Рыцарский турнир", "Бродвей", вечерние свечки, приключенческие игры на улице и много-много других забавных, увлекательных, шумных и весёлых дел.
За победу в конкурсах и соревнованиях дети получают грамоты, призы и подарки. Поэтому нет отбоя от желающих участвовать в шоу -программах и концертах. Каждый вечер зрительный зал наполняется звонким детским смехом и шумом аплодисментов.
Большое внимание уделяется материальной базе. Ежегодно обновляется спортивный инвентарь - мячи, комплекты для тенниса, дартс, шашки, шахматы, бадминтон и т.п.
Детский оздоровительный лагерь "Орлёнок" - это второй дом, уютный, привлекательный, располагающий к здоровому отдыху и общению.

Добавить фото

Товары и услуги

Комнаты для детей вместимостью 8-9 человек.
Сбалансированное детское домашнее пятиразовое питание.
Закаливание в открытом бассейне, солнечные ванны.
Спортивные площадки: Большое и малое футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, столы для настольного тенниса, бассейн открытого и закрытого типа.
Кружки: Бисероплетение, игротека, цветы из ткани, соленое тесто, библиотека, танцевальная студия, вязание, мягкая игрушка, изостудия и др.
Развлечения: Дискотека со спецэффектами, конкурсы, игры, спектакли в профессионально оснащенном концертном зале, просмотр видеофильмов, караоке и многое другое.
Программа отдыха: В каждой смене будут проводиться следующие мероприятия.
Спортивные - футбол, баскетбол и пионербол, соревнования по настольному теннису, турниры по шашкам и шахматам, соревнования по армрестлингу, эстафеты, веселые старты. Игры - "Пойми меня", "Угадай Мелодию", "Слабое звено", "Самый умный"," Большой вопрос", "Бродвей"и т.д. Конкурсы - актерского мастерства, видеоклипов, КВН, "А вам слабо?", "Мисс Орлёнок", а также костры, огоньки, концерты, дискотеки и др.
Детский лагерь круглосуточно охраняется.

Кратко об организации

Фирма ООО "Орлёнок" из Кемерово предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Спортивный инвентарь, Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых. Находится по адресу с. Журавлево в Кемерово. Связаться с контактным лицом организации "Орлёнок" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице orlenok42.narod.ru, письмом на адрес taskanova30@mail.ru, по номерам +7 (38442) 602146, +7 (38442) 602149.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть гипермаркетов детских товаров
+7 (3842) 657700
Тухачевского, 100 блок 4
Оставьте отзыв первым
центр экстремального спорта
+7 (3842) 630833
Красноармейская, 140
Оставьте отзыв первым
спортивный магазин-сервис
+7 (909) 514-43-14
Коломейцева, 7
Оставьте отзыв первым
магазин спортивных товаров
+7 (3842) 586555
Орджоникидзе, 7
Оставьте отзыв первым
магазин спортивных товаров
+7 (3842) 562050
Ленина проспект, 98
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин спортивных товаров
+7 (800) 775-07-35
Молодёжный проспект, 11Б