МЕДИТЕХ ООО

ООО МЕДИТЕХ
отзывов пока нет
+7 (3842) 905291
Весенняя улица, 6, оф. № 1, Кемерово, 650000
Весенняя улица, 6, оф. № 1
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650000
Показать на карте

Отзывы о МЕДИТЕХ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕДИТЕХ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство мяса кроликов в тушках, полуфабрикатов, копченых кроликов. Пошив изделий из меха кролика. Разведение крупного рогатого скота.
Производство мяса кроликов в тушках, полуфабрикатов, копченых кроликов, пошив изделий из меха кролика, разведение крупного рогатого скота.
Скот крупный рогатый, Скот крупный рогатый на убой, Пушные животные, Кролики разводимые на мех, Ветеринарные и специализированные животноводческие услуги, Услуги разведения кроликов, Мясо и субпродукты со скотобоен и птицебоен, Крольчатина свежая, Мясо и дичь обработанные и консервированные, Кролики разделанные и расфасованные, Меха, шкурки меховые, Меха, шкурки меховые кроличьи, Шерсть-сырец и другие текстильные волокна животного происхождения, Шерсть кроличья и заячья, Животные с ферм (торговые поставки), Кролики - торговые поставки, Текстильные волокна животного происхождения не указанные в другом месте, перо и пух (торговые поставки), Шерсть кроличья - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО МЕДИТЕХ из Кемерово может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мясокомбинаты. Расположена по адресу Весенняя улица, 6, оф. № 1 в Кемерово. Связаться с представителем фирмы МЕДИТЕХ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 73842905291.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кемеровский мясокомбинат
+7 (3842) 415516
Кузнецкий проспект, 129
Оставьте отзыв первым
производство мясных полуфабрикатов
+7 (3842) 153499
Уральская улица, 2-Г