КУЗБАССПОЖСЕРВИС ООО

ООО КУЗБАССПОЖСЕРВИС
отзывов пока нет
+7 (3842) 505029
Клары Цеткин улица, 118, Кемерово, 650010
  • +7 (3842) 505029
  • +7 (3842) 556443
  • +7 (3842) 835403
Клары Цеткин улица, 118
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650010
Показать на карте

Отзывы о КУЗБАССПОЖСЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КУЗБАССПОЖСЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Зарядка, ремонт и техническое обслуживание всех типов огнетушителей; огнезащитная обработка деревянных и металлических конструкций, кабелей, воздуховодов, ковровых покрытий, тканей; навязка соединительных головок на пожарные рукава. Испытание пожарных рукавов, пожарных лестниц. Техническое обслуживание и испытание систем внутреннего противопожарного водоснабжения. Монтаж, обслуживание и ремонт пожарной сигнализации. Научно-техническое консультирование, экспертиза проектов, расчет категорий производств. Обучение рабочих и служащих по вопросам пожарной безопасности. Разработка инструкций, приказов и другой документации по обеспечению противопожарного режима на предприятии.
Зарядка, ремонт и техническое обслуживание всех типов огнетушителей; огнезащитная обработка деревянных и металлических конструкций, кабелей, воздуховодов, ковровых покрытий, тканей; навязка соединительных головок на пожарные рукава.
Крашение и отделка текстильных волокон, нитей и пряжи, Крашение и отделка текстильных волокон, нитей и пряжи (продолжение), Услуги обработки текстильного сырья для огнестойкости, Услуги обработки пряжи для огнестойкости и невоспламеняемости, Крашение и отделка тканей и готовых текстильных изделий, Услуги обработки ткани для огнестойкости, Нанесение покрытий на ткани, Услуги нанесения огнестойких покрытий на ткани, Услуги нанесения огнезащитных (пламезамедляющих) покрытий на ткани, Услуги консервации (антисептирования) древесины. Немеханическая обработка древесины, Услуги пропитки древесины антипиренами (огнезащитными средствами), Оборудование распределения электроэнергии различного применения, Кабелепроводы огнестойкие, Провода и кабели электрические изолированные, Провода электрические с теплостойкой и огнезащитной изоляцией, Кабели электрические с огнезащитной изоляцией, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по техническому обслуживанию противопожарного оборудования, Подрядчики по проектированию и оборудованию огнестойких комнат, Услуги противопожарной обработки зданий и сооружений, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Оборудование для борьбы с пожарами - торговые поставки, Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки, Оборудование оповещения и аварийной сигнализации - торговые поставки, Оборудование индивидуальной защиты и спасения жизни - торговые поставки, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты, проектные разработки по пожарной безопасности и предупреждению пожаров (в т.ч. на производстве), Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Услуги испытаний материалов на огнестойкость, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги) (продолжение), Услуги испытаний и экспертизы огнеупорных материалов, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения по пожарной безопасности и борьбе с пожарами

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО КУЗБАССПОЖСЕРВИС из Кемерово может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство работ. Расположена по адресу Клары Цеткин улица, 118 в Кемерово. Связаться с представителем фирмы КУЗБАССПОЖСЕРВИС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 73842505029, 73842556443, 73842835403.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 312916
Красноармейская улица, 80
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 633036
Цветочная улица, 58
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 817570
Николая Островского улица, 34, оф. № 404
Проект, монтаж систем вентиляции и кондиционирования, разработка оборудования (ССГО)
+7 (3842) 441551
ул. Муромцева, д. 1, корп. 3