«Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» ГОУ ДПО (ПК) С

ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
повышение квалификации, курсы
  • +7 (3842) 311586
  • +7 (3842) 311606

Сайт: ipk.kuz-edu.ru

Заузелкова, 3
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650070
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», ГОУ ДПО (ПК) С

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», ГОУ ДПО (ПК) С. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» основан 8 мая 1943 года.
Ректор: Красношлыкова Ольга Геннадьевна, доктор педагогических наук, профессор. Руководит институтом с ноября 2007 года. Окончила Кемеровский государственный университет, исторический факультет. Награждена медалями «За веру и добро», «За служение Кузбассу», «За особый вклад в развитие Кузбасса». Награждена почетным знаком «Золотой знак Кузбасс».
ГОУ ДПО(ПК)С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (КРИПКиПРО) в 2016/17 учебном году осуществляет образовательную деятельность в условиях реализации Закона «Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012 г. № 273), государственной программы Российской Федерации «Развитие образования на 2013–2020 гг.» (от 22 ноября 2012 г.), Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года (утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2008 г. № 1662-р); Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации (утверждена Президентом Российской Федерации 7 февраля 2008 г. № Пр-212); Стратегии инновационного развития Российской Федерации на период до 2020 года (распоряжение Правительства Российской Федерации от 8 декабря 2011 г. № 2227-р); Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года (распоряжение Правительства Российской Федерации от 7 августа 2009 г. № 1101-р); Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года (утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 г. № 996-р); Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам (приказ Минобрнауки России от 01.07.2013 № 499).
В формате заявленных направлений деятельности КРИПКиПРО осуществляет целенаправленную работу по повышению квалификации, профессиональной переподготовке, подготовке научно-педагогических кадров в аспирантуре и непрерывному образованию педагогических кадров. Ежегодно в институте обучается около 8 тысяч работников региональной системы образования на факультетах повышения квалификации и профессиональной переподготовки, более 16 тысяч работников образования охвачены формами непрерывного профессионального образования (семинары, вебинары, мастер-классы, конференции и др.).
Образовательную деятельность осуществляет высокопрофессиональный профессорско-преподавательский состав института, 65 % которого имеют ученые степени и звания.

Добавить фото

Товары и услуги

Приоритетные направления:
1. Научно-методическое сопровождение приоритетных направлений развития образования в Кемеровской области.
2. Обеспечение возможностей для самореализации и самоутверждения педагогов в профессиональном сообществе, расширение деятельности профессиональных сообществ, развитие конкурсного движения, распространение лучших образцов педагогического опыта с целью формирования позитивного образа педагога в общественном сознании, совершенствование форм аттестации и сертификации педагогических работников.
3. Опережающая подготовка педагогических и руководящих работников по формированию их готовности к осуществлению деятельности в ситуации инновационного развития образования как социальной системы и научно-методическое сопровождение инновационных процессов, обобщение результатов и их внедрение в образовательную практику региона.
4. Активизация деятельности регионально-муниципальной многоуровневой методической службы через развитие единого научно-методического пространства, расширение вариативных форм непрерывного образования, способствующих развитию профессионализма педагогов.
5. Содействие развитию регионального образования и обновлению кадрового потенциала региона через совершенствование дополнительного профессионального образования руководящих и педагогических работников (специалистов) и систему информационного сопровождения процессов управления сферой образования на основе комплексного мониторинга состояния региональной системы образования.
6. Научно-методическое сопровождение деятельности педагогов по обеспечению равного доступа обучающихся к образованию с учетом разнообразия особых образовательных потребностей и индивидуальных возможностей.

Кратко об организации

Фирма ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» из Кемерово предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Организации повышения квалификации, Профессиональная переподготовка, Дополнительное профессиональное образование. Компанию можно найти по адресу Заузелкова, 3 в Кемерово. Связаться с представителем организации «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (3842) 311586, +7 (3842) 311606, в социальной сети , на сайте ipk.kuz-edu.ru, по e-mail ipk@kuz-edu.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 336589
Карболитовская, 16
Оставьте отзыв первым
НОУ
+7 (3842) 657487
Ленина проспект, 21а
Оставьте отзыв первым
РЭУ им. Г.В. Плеханова
+7 (3842) 755537
Кузнецкий проспект, 39
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 317573
Заузелкова, 7
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 700-01-87
Кузнецкий проспект, 15