КЕМЕРОВСКОЕ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ (УПП ВОС) ООО

ООО КЕМЕРОВСКОЕ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ (УПП ВОС)
  • +7 (3842) 717713
  • +7 (3842) 370669
  • +7 (3842) 783210
Мичурина улица, 112
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650055
Показать на карте

Отзывы о КЕМЕРОВСКОЕ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ (УПП ВОС), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КЕМЕРОВСКОЕ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ (УПП ВОС), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заявка на расчет

Здравствуйте! Интересует вопрос, у вас есть техническая возможность производства бахил длинной 43-45 см и высотой 50 см? Если 40 см- это максимальная длина, то 40х50. Так же интересуют какова минимальная партия и сроки изготовления. Пожалуйста сделайте расчет на тестовую партию. С уважением, Михаил Кутузов.

О компании

Продукты питания замороженные и глубокой заморозки, Пельмени, клецки замороженные, Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности (продолжение), Компоненты из пластика для электрических выключателей и переключателей, Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла, Гвозди кровельные и штукатурные стальные, Гвозди декоративные и гвозди в форме розочки, Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия не указанные в другом месте, Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств, Замковые изделия, сейфы и защитные устройства (продолжение), Защелки, задвижки скрытые, Защелки, задвижки накладные, Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты, Разъемы электрические бытовые, Вилки и розетки штепсельные промышленные, Вилки и розетки штепсельные бытовые, Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты (продолжение), Шнуры соединительные и удлинители кабельные электрические, Детали и принадлежности электрических ламп, Патроны для электрических ламп, Провода и кабели электрические изолированные (продолжение), Шнуры и соединительные провода изолированные с литой цельной вилкой
Метизы, гвозди декоративные, защелка гробовая; розетки, выключатели, тройники, патроны ламповые, удлинители, вилки штепсельные, кнопки звонковые, шнуры соединительные; пельмени.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО КЕМЕРОВСКОЕ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ (УПП ВОС) из Кемерово предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Общества слепых. Находится по адресу Мичурина улица, 112 в Кемерово. Связаться с контактным лицом организации КЕМЕРОВСКОЕ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ (УПП ВОС) по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам 73842717713, 73842370669, 73842783210.

Похожие компании поблизости