Дителл Кемерово ООО

ООО Дителл Кемерово
Сервисный центр по ремонту
отзывов пока нет
+7 (3842) 330304
ул. Дзержинского, д. 2 Б, Кемерово
ул. Дзержинского, д. 2 Б
Кемеровская область, Кемерово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Дителл Кемерово, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дителл Кемерово, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт телефонов:
В нашем сервисном центре производится постгарантийный ремонт телефонов самых различных марок. Мы предоставляем полный спектр услуг по обслуживанию мобильных устройств. Наиболее популярные услуги это: замена экрана телефона, замена разъема телефона, замена аккумулятора телефона. Так же производится сложный ремонт: восстановление платы после попадания влаги, восстановление перегоревших дорожек и замена микрофона.

Сроки ремонта сотовых телефонов:
Ремонт сотовых (мобильных) телефонов в нашем сервисном центре выполняется быстро и качественно. Срок ремонта зависит сложности разбора и наличия необходимых комплектующих на определенную модель. Как правило, на нашем складе всегда в наличии оригинальные детали.

Прежде чем ехать к нам в офис, позвоните по контактному телефону и проконсультируйтесь с менеджером нашей мастерской.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Дителл Кемерово из Кемерово предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Ремонт телефонов, Ремонт ноутбуков и нетбуков. Находится по адресу ул. Дзержинского, д. 2 Б в Кемерово. Связаться с контактным лицом организации Дителл Кемерово по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес ditell@yandex.ru, на web-странице www.kemerovo.ditell.ru, через сайт , по номеру +7 (3842) 330304.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Кемерово.
+7 (3842) 638080
проспект Ленина, д. 39