Chipsaway ИП

ИП Chipsaway
Локальный кузовной ремонт
отзывов пока нет
+7 (913) 298-13-69
Западная 1, Кемерово, 650517
  • +7 (913) 298-13-69 — Телефон

Сайт: hipsawaykem.ru

Западная 1
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650517
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9 - 21

Отзывы о Chipsaway, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Chipsaway, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день,Вы делаете только мелкий ремонт автомобилей или серьезные тоже берете в работу?

О компании

ChipsAway - единственная в мире технология, позволяющая за 4-8 часов качественно и недорого отремонтировать поврежденный участок кузова автомобиля, не прибегая при этом к перекраске всей детали целиком. Технологию можно использовать для ремонта лакокрасочного покрытия как на металлических, так и на пластиковых деталях.
Отремонтированное покрытие не отличается от заводского по цвету, блеску, текстуре. Высокая скорость высыхания обеспечивает отсутствие пыли и пузырьков воздуха. Отсутствуют видимые глазом границы переходов "краска-краска" и "лак-лак". Следов ремонта просто нет.
Долговечность покрытия ChipsAway проверена московскими солеными зимами, португальским солнцем и скандинавскими морозами. Поверхность не тускнеет, не изнашивается и не выцветает так же, как и заводское покрытие. В России на ремонтное покрытие дается гарантия 1 год.
В чем здесь секрет? Почему традиционными методами невозможно добиться подобного эффекта? В основе компонентов ChipsAway лежит синтетическая химическая композиция, обеспечивающая максимальную совместимость ремонтного покрытия ChipsAway с любыми существующими автомобильными покрытиями, как заводскими, так и ремонтными. Эта композиция уникальна, запатентована и входит во все химикаты ChipsAway. Все компоненты, используемые в технологической цепочке, взаимодействуют между собой на уровне каталитической химии, и служат конечной цели - быстрому получению прочного покрытия, не отличающегося от окружающей поверхности.
Только технология ChipsAway оптимизирована для качественного, быстрого и недорогого ремонта сравнительно небольших, локальных повреждений лакокрасочного покрытия автомобиля.

Наши преимущества:
Локальная покраска кузова, а именно: деталь красится только в зоне ремонта, максимально сохраняя заводское покрытие.
На локальный ремонт повреждения лакокрасочного покрытия уходит в среднем 4 часа против двух-трех дней традиционного ремонта.
Демонтаж панелей кузова при ремонте по технологии ChipsAway не производится, тем самым сохраняя заводские зазоры кузова автомобиля.
На весь кузовной ремонт за исключением ремонта салона авто, мы даем гарантию 1 год!
Покрытие, созданное по технологии ChipsAway долговечно и обладает необходимыми для эксплуатации физическими и химическими свойствами.

Добавить фото

Товары и услуги

Технический центр ChipsAway ремонтирует:
- Царапины, потертости на кузовных деталях
- Вмятины на кузовных деталях (с покраской и без нее)
- Сколы
- Повреждения пластиковых деталей интерьера
- Повреждения обивки салона
- Дефекты колесных дисков из легких сплавов
- Восстановительная полировка кузова. Нанесение защитного покрытия на 1 год.

Кратко об организации

Фирма ИП Chipsaway из Кемерово предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Автосервисы и автотехцентры. Компанию можно найти по адресу Западная 1 в Кемерово. Связаться с представителем организации Chipsaway по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте hipsawaykem.ru, по телефону +7 (913) 2981369, по e-mail kemerovo@chipsaway.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа лакокрасочных материалов, СТО, автомасла
+7 (3842) 621879
650001, ул. Назарова, 6
Оставьте отзыв первым
транспортная компания
+7 (3842) 444444
Институтская, 1Б
Оставьте отзыв первым
Автоцентр
+7 (3842) 657070
Лермонтова, 119
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (908) 948-61-94
Стройгородок, 1 к2
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (903) 907-38-29
Институтская, 1Б
Оставьте отзыв первым
Автоцентр
+7 (3842) 673760
Сарыгина, 29/1