БЕТОН АРТ

 БЕТОН АРТ
отзывов пока нет
+7 (3842) 478964
Октябрьский проспект, 68, Кемерово, 650065
Октябрьский проспект, 68
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650065
Показать на карте

Отзывы о БЕТОН АРТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЕТОН АРТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ООО "СТС"
ООО "СТС"

Добрый день! Наша компания занимается производством красящих пигментов. Используется в качестве пигмента и наполнителя при производстве лакокрасочных материалов, строительных материалов, резин, кожи. Применяется в черной металлургии, электротехнике, при производстве антикоррозионных покрытий. Железоокисные пигменты обладают высокой укрывистостью и красящей способностью, превосходными термо-, свето- и атмосферостойкостью. Они устойчивы к действию солей, слабых кислот и щелочей. Сфера применения: Благодаря своим отличным характеристикам данные красители нашли широкое применение в различных областях. В строительстве используют пигменты для окраски бетона и цемента. Они являются одними из основных красителей для тротуарной плитки и силикатного кирпича. Для получения насыщенного цвета красители вводятся в количестве 2-5% от веса смеси. Учитывая современные темпы роста в строительстве можно оценить «масштабность» их использования. В лакокрасочной промышленности железооксидные пигменты применяют для красок, эмалей и грунтов, они прекрасно совмещаются практически со всеми видами пленкообразующих веществ. В силу своих уникальных свойств данные красители также активно применяются и в других отраслях промышленности, например, для окраски линолеума, пластмасс и в полиграфических красках.По химическому составу, чёрный железооксидный пигмент, представляет собой смешанный оксид двухвалентного и трёхвалентного железа. Цена договорная, исходя из объёмов которые вам необходимы.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма БЕТОН АРТ из Кемерово предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство строительных конструкций. Компанию можно найти по адресу Октябрьский проспект, 68 в Кемерово. Связаться с представителем организации БЕТОН АРТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73842478964.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 415543
Ленина проспект, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 525185
Федоровского улица, 1
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 818576
Тухачевского улица, 22-А